Беременность и роды

Можно ли на 16-17 неделе беременности лететь в отпуск за границу (Мальдивы)??

Gulshara Izgenova
посоветуйтесь с врачом - он вам лучше расскажет все минусы и плюсы в соответствии с вашей беременностью. но я бы не полетела. 9 часов перегрузок в самолете - причем дважды за маленький срок, дважды смена климата - и это не летом, а зимой. думаю, что ребенок дороже отдыха на море.
Айгуль Синдюкова
Лучший ответ
Gulshara Izgenova конечно лялька дороже . поэтому и беспокоюсь и у всех интересуюсь)
9 часов для вас многовато. При длительном сидении могут сильно отекать ноги. Выберите место поближе, часа 3-3,5. а еще - лучше поездом.
Таня Бекшаева
На 9 часов перелёта я бы и в НЕ беременном состоянии не подписалась бы.... Далеко очень, намаетесь в этом самолёте....
даже нужно, если здоровье позволяет ;-)
Если здоровье позволяет, то почему бы нет. Вот только мне кажется Мальдивы не самый лучший вариант. Не дай бог что случиться, врачей там долго придётся ждать.
Юлия Дзюба
Это, как повезет. С годик назад одной в Турции не повезло, все СМИ засрали своими проблемами. потом всем миром деньги на лечение искали. Ну, а другим везет :)))
Решать тебе. Рискуй.
смена климата нежелательна ):
на этом сроке только в Магадан... больше никуда. .
Конечно можно..
аклиматизация не боитесь, что на вынашивании скажется?
я летала на самолетах, будучи беременной, считаю, если нет угрозы, то почему бы и нет
Можно и нужно:) хорошего отдыха вам. на 7 и 8 месяце уже нельзя, так как не выпустят за границу. так что сейчас даже оч нужно:)
У доктора спроси! А так вообще по самочувствию, но и доктор тебе скажет, что риск есть. Знакомая на 20-й неделе летала в Перу (почти сутки перелёта)
конечно можно! почему нет то???? если самочувствие отличное!
Лететь нельзя - сиськи могут лопнуть, и ребёнок умрёт от голода.
Думаю можно, мы в -45 по городу тоскаемся, а там тепло, только на пользу думаю. Конечно с собой вагон всего необходимиго :))
Жанна А.