Беременность и роды
Можно ли на 16-17 неделе беременности лететь в отпуск за границу (Мальдивы)??
посоветуйтесь с врачом - он вам лучше расскажет все минусы и плюсы в соответствии с вашей беременностью. но я бы не полетела. 9 часов перегрузок в самолете - причем дважды за маленький срок, дважды смена климата - и это не летом, а зимой. думаю, что ребенок дороже отдыха на море.
Gulshara Izgenova
конечно лялька дороже . поэтому и беспокоюсь и у всех интересуюсь)
9 часов для вас многовато. При длительном сидении могут сильно отекать ноги. Выберите место поближе, часа 3-3,5. а еще - лучше поездом.
На 9 часов перелёта я бы и в НЕ беременном состоянии не подписалась бы.... Далеко очень, намаетесь в этом самолёте....
даже нужно, если здоровье позволяет ;-)
Если здоровье позволяет, то почему бы нет. Вот только мне кажется Мальдивы не самый лучший вариант. Не дай бог что случиться, врачей там долго придётся ждать.
Это, как повезет. С годик назад одной в Турции не повезло, все СМИ засрали своими проблемами. потом всем миром деньги на лечение искали. Ну, а другим везет :)))
Решать тебе. Рискуй.
смена климата нежелательна ):
на этом сроке только в Магадан... больше никуда. .
Конечно можно..
аклиматизация не боитесь, что на вынашивании скажется?
я летала на самолетах, будучи беременной, считаю, если нет угрозы, то почему бы и нет
Можно и нужно:) хорошего отдыха вам. на 7 и 8 месяце уже нельзя, так как не выпустят за границу. так что сейчас даже оч нужно:)
У доктора спроси! А так вообще по самочувствию, но и доктор тебе скажет, что риск есть. Знакомая на 20-й неделе летала в Перу (почти сутки перелёта)
конечно можно! почему нет то???? если самочувствие отличное!
Лететь нельзя - сиськи могут лопнуть, и ребёнок умрёт от голода.
Думаю можно, мы в -45 по городу тоскаемся, а там тепло, только на пользу думаю. Конечно с собой вагон всего необходимиго :))