Беременность и роды
МНЕ 16 лет 17 неделя беременности сильный токсикоз что делать? можно ли заниматься сексом беременной?
о токсикоза еще ничего не придумано, терпи или ищи свой метод. сексом можно и нужно заниматся всю беременность, вплоть до родов. есть даже статистика, что женщины, которые регулярно занимались сексом во время беременности рожают быстрее и легче
Теперь-то уже можно. Раньше надо было спрашивать.
Тебе ещё мало секса? ? И так уже тошнит!!!
тебе уже все можно....
Если тебе плохо, то зачем заниматься? От токсикоза к сожалению лекарства еще не придумали. Если в принципе, то сексом заниматься можно, если нет противопоказаний от врача, но осторожно
Если нет угрозы, то можно. А токсикоз явление естественное, должно пройти вскоре.
Сильный токсикоз на сроке 17 недель - срочно к врачу! Ранний токсикоз допустим только в первом триместре.
Сексом заниматься можно, если будущая мама чувствует себя хорошо и нет угрозы прерывания. А у Вас еще есть на это силы???
Если вопрос в том, что можно ли при токсикозе заниматься сексом, то ДА!!!! Нельзя если есть угроза, а если беременность протекает нормально, то можно!!!! А 16 лет вообще не причём... если решила стать мамой (надеюсь, что понимаешь, дальнейшую свою жизнь и ответственность), то молодец!!!! Не слушай, что пишут тут - типа малолетка.... если бы написала, что аборт хочешь сделать, все бы стали наооборот писать, что не пожалей потом, может лучше оставить ребёнка....
секАса по-моему уже достаточно!!!!
если нет никаких проблем то можно, а с токсикозом каждый по разному, кому от чего легче
тут надо у врача спрашивать- можно ли тебе заниматься сексом. может у тебя противопоказания какие-то. а токсикоз придётся переждать.
от токсикоза мя спасал свежий воздух! сексом можно заниматься тока если врач разрешил!
если нет угрозы то почему бы и нет....
на первой триместре советуют вообще отказаться от секса, во втором НЕ СОВЕТУЮТ, а на третьем - тем болле не стоит!!)))
можно, если хочешь выкидыш
Токсикоз побеждаем так: С утра проснулась - еще даже не встала с подушки попробуй что нибудь съесть. прямо на голодный желудок. яблоком похрусти, конфету, все от чего не воротит и не сильно сытное. я хлеб жевала. и весь день тишина в организме, хотя загибалась по страшному. И еще ХОФИТОЛ. 3 раза в день. вся тошнота уходит или сильно притупляется. легких родов, лапа.
я от токсикоза пила мяту.... пару капель мятного масла на чайную ложку сахара=)) и первую и вторую беременность не ограничивала себя в сексе, если хотелось... а если не приятно им заниматься, то лучше не надо.. . ребеночек переживает такие же всплески эмоций, какие и ты, так что если хочется и не противопоказано врачом.... =))))))))
Обязательно спроси у врача. Если нет угрозы прерывания, то на здоровье!