Беременность и роды

17 неделя беременности. Совершенно не хочется секса. До беременности все было ок!Что случилость?Может попить чего...

пей - не пей - одна хрень
Helen Lennon
Лучший ответ
это нормально
избегайте, как можете - значит, ваш ребёнок этого не хочет
беременностью руководит жёлтое тело, оно сейчас все питательные вещества и витамины, всю энергию расходует на рост ребёнка... на формирование его нервной системы и талантов.. .
и оно же закрывает вам желание, потому что всё подчинено другому - развитию и созреванию плода вашей любви.. .
я тоже не хотела, это естественно
в переполненный бидон не вольёшь молока

не пейте ничего, больше гуляйте и думайте о хорошем, почитайте что -нибудь.. .
(раньше мужчины и не претендовали на секс в период беременности)
Настя Гудриян
Та же беда, только на 28 неделе. На 17 я еще хотела)))
Не надо пить ничего, ваш организм меняется и это для беременности нормально, кому-то больше секса хочется, кому-то совсем не хочется.
скоро все изменится, не переживай, такое бывает.
Это только начало.... В характере еще стольк всего поменятся. Через пару недель вам наоборот может так захотеться!!!! И ощущения будут постоянно меняться.
У меня также было.... в тягость все... вроде и хочется а думаешь лучше посплю лишний часик!!!!
Таня Ефремова
eto normalno....gormoni....rodish vse stanet na mesto, a mozet eshe kru4e budet
ненадо, родишь потом захочется, я до 20 недели с мужа не слазила, а сейчас 28 неделя я вообще секса не хочу.. . хорошо что муж все понимает
я тож не хотела, муж до родов мучился и примерно с этих недель.... сейчас вроде нормализуется все!
Организм сам знает когда и чего ему хотеть! Прислушивайтесь к себе и к малышу.
Луиза Луиза
У меня было так же. сейчас 28 неделя всё восстановилось
мне тож не хотелось не переживай!
Dasha Batalova
Гормональная перестройка организма. У меня подруги всю беременность отлынивали от секса. Типа не хотели.
у меня тоже самое, плюс нам врач запретил, так что даже когда не сильно тошнит, я не уставшая и не сонная все равно страшно. Думаю это нормально, надеюсь что скоро пройдет. А ваш муж должен действительно постараться, если он хочет.
Ничего пить не надо. Организму виднее чего хотеть. Я, например секса захотела только когда в декрет ушла. А до этого только спать хотела.
чего попить то! ? это нормальное явление,
Анна Суханова
ад случается такое.. когда была беременой имела периоди когда воопще не хотела секс но приходили и периоди когда не хотела перестат заниматся сексом с мужем :) так что все это в дело гормонах коорые не совсем в нормальной позиции во время беремености и недао пить ничего, все это самая природа
ничего пройдет, гормоны.... пить не надо, если мужу надо пусть сам старается чтоб вам захотелось.
Не нужно пить всякую гадость, может быть и такой вариант, пройдет пару месяцев, а у тебя будет дикое желание. У меня так же было, не переживай, а на 9 месяце муж говорил, что я стала озабоченной. ха-ха...
*miiiss))) ||*...