Беременность и роды

17 недель беременности

живота нет всякие мысли лезут уже в голову типа замершая беременность и тд (( нормально ли что нет живота? Первая беременность
Живот появляется у каждого по разному. А по поводу ребёнка, вам сделают УЗИ и все скажут, как развивается ребёнок, есть ли проблемы у вас. Не переживайте, все хорошо будет
Наталья Емельянова
Лучший ответ
У меня после 20 недели резко стал расти
прям вообще вообще нет? у всех по разному. на узи вы были?
Даже как будто переели? Он идеально плоский как до беременности?
А внизу живота чувствуете матку если просто руку на живот положить или он мягкий?
Наталья ***
Екатерина Селяник Я не могу понять ощущение матки) есть и есть живот. Единственное внизу стало чуть плотнее а сам живот не твёрдый
Живот и позже может появиться. На замершую проверяют по узи и анализами крови на хгч. Сдайте хгч два раза с разницей 2-3 дня, должен вырасти примерно вдвое
У меня вообще до 30 живота не было
Че то рано для пуза
Юлиана Кан
у всех разная комплекция... и кто то всю беременность ходит и не видно особо
срок не большой, не переживайте... Скоро будет животик ))
Мария Гребень
Когда я легла в роддом на 37 неделе, у меня живот был таким маленьким, что многие спрашивали "Вы на сохранение наверное лежите, да? " И были очень удивлены что я к родам готовлюсь
Не переживайте все будет. Я уходила в декрет в 30 недель и на работе все удивлялись, что такое нет живота, смеялись может ты и не беременна. Родила в срок мальчика 3400. А со второй беременностью уже в 4 месяца начал появляться животик. Главное чтобы все анализы и УЗИ были в норме.
У меня живот стал хорошо виден только к седьмому месяцу, не переживайте и гоните плохие мысли
у меня только в 6 месяцев стал немного заметен, выносила и родила здорового ребенка