Беременность и роды
Вы пошли бы в солярий на 17 недели беременности?
Если нет, то почему? Имею ввиду ваши доводы против....и кто сказал?
я бы пожалела ребёнка. солярий вреден из-за излучения.
нет. Это и ребёнку вредно, и тебе (пигментные пятна!)
Это вредно не только из-за излучения.. . но и из-за банального перегрева....
Это искуственный перегрев организма. лучи! там хоть полотенцем, хоть чем накрывай! Срочно так нужно быть загорелой????
нет, потому что я пока в своем уме.
вообще беременным можно загорать, но без фанатизма
Причём тут живот полотенцем прикрывать то.... у Вас гормональная перестройка как и у каждой беременной - пигментные пятна потом ни у себя ни у малыша не сведёте ни чем!!!
я до беременности ходила - появились новые родинки на теле, если с вашим телом все в порядке (нет изменений, а они бывают в таком положении) , тогда можно чуть чуть, только зимой, летом и так солнца хватает, даже через тучки.
я бы не пошла! Почему? потому что это и так вредно, а беременным тем более))
сильное излучение. нельзя
Нет не пошла и вообще врачи не рекомендуют прямых солнечных лучей. По крайне мере, когда я ходила беременная мне так говорили.
НЕТ, зачем так ненавидеть собственного ребёнка, ведь это же сильнейшее облучение
Нет. По личным ощущениям - это опасно.
однозначно нет
Ну вы даёте, ну представьте себе каково малышу там при такой парилке в замкнутом помещении??? и вы точно уверены что там лампы правильные, а не с дефектами, которые приводят к раку кожи? Я и до беременности не ходила, а тут тем более!!!
нет это вредно и не беременным тоже..
нет. зачем облучать ребенка
не-а.. . не стоит. Это и так вредно, а ещё ребенок, нужно беречься)