Беременность и роды
У меня 17 неделя беременности, сегодня когда ходила в туалет по маленькому, потом вытерла бумажкой на ней остался след к
Видимо кровянистые выделения не большие! Это бывает? Страшно ли это?
у меня так было на десятой недели, но сразу же пошла к врачу, положили на сохранение с угрозой на выкидыш, неделя там повалялась, теперь все нормально! лучше идти сразу и не тянуть с ним!!!!
Мамочки дорогие, чтож вы тут то с такими вопросами? Или к врачу или, если уж от компа не оторваться - есть сайты мед консультации для беременных, вот, например: http://medicalonliners.ru/articles.php?cat_id=2 и он не один в интернете.
Этого быть не должно бегом к врачу
я бы на вашем месте скорую вызвала.... ( кстати 3 раза именно так и делала)!
Срочно бегом к врачу, может у вас что то серьезное
лучше на этот вопрос ответит ваш врач...
Срочно в больницу, похоже на выкидыш!!!!
О таких вещях лучше советоваться с доктором
Обратитесь к врачу. Кровянистые выделения нормой не являются!! ! Причины могут быть как самые безобидные, так и угроза... Берегите себя и ребеночка!
не паникуй! Может у тебя эрозия шейки матки и она начала кровить, а может и что-то посерьезнее. В общем хватит здесь сидеть, бегом к врачу, пускай посмотрит.
действительно вам лучше к врачу обратиться, хотя слышала, что такие случаи не редкость, иногда вообще бывает, что на протяжении всей беременности месячные не прекращаются..
Бывает, но лучше сходить к врачу, не задерживайте.
Вы ещё не в больнице? Так поторопитесь! С этим не шутят!
я бы на вашем месте к врачу бежала, а не советы в нете спрашивала, это может быть что угодно.
нужно об этом срочно сказать вашему врачу, с этим не шутят
Похожие вопросы
- 2-я неделя беременности. Очень часто хожу в туалет по маленькому (через каждые 20-30мин) это нормально???
- сегодня на 6 неделе пошла кровь когда ходила в туалет по маленькому, это гарантированный выкидыш или беременность можно
- А нормально ли то что на 27 неделе беременности я часто хожу в туалет (почти каждые 40 минут)?
- почему во время беременности увеличиваются выделения и часто ходишь в туалет по маленькому???
- Скажите, а всю беременность так часто ходишь в туалет или потом это проходит?
- Я на 35 неделе беременности. На 37-38 будет плановое кесарево. Мало осталось. Дико страшно, ночами спать не могу.
- с какой недели беременности можно перестать ходить на прием в ж\к?
- 17 недель беременности
- 17 неделя беременности. Совершенно не хочется секса. До беременности все было ок!Что случилость?Может попить чего...
- С какого срока беременные чаще ходят в туалет по маленькому!