Беременность и роды
с какой недели беременности можно перестать ходить на прием в ж\к?
у меня 34 неделя, моя врач просто ужас, не ее профессия! ставит диагнозы неправильно, назначает препараты которые мне категорически нельзя, когда говоришь что чтото болит не слушает, игнорирует, говорит все хорошо, ничего не объясняет. параллельно я стала ходить к платному врачу, тот все объясняет, разъясняет, и каждый раз я сама принимаю решение кого из двоих врачей слушать. родовой сертификат уже выдали, только к окулисту еще не ходила, ( кстати к нему обязательно надо сходить, примут ли меня в роддом без его осмотра? ) врача который будет принимать роды уже выбрала, договорилась
Я бы просто ходила к платному врачу и не тратила свои нервы на такую дуру. Наблюдаться то надо до самых родов, только конечно смысла в вашей участковой вообще нет. Так что можете смело на нее забить и консультироваться только у платного врача.
К окулисту сходит обязательно, т. к. состояние глазного дна может стать показанием к КС. Но вы ведь можете и к окулисту платному сходить.
Удачи и берегите себя
К окулисту сходит обязательно, т. к. состояние глазного дна может стать показанием к КС. Но вы ведь можете и к окулисту платному сходить.
Удачи и берегите себя
у вас вообще нет обязанности посещать жк
вы вправе менять врача который вам понравится, так что то что вам отказали уже нарушение главврача, идите к заведующей, объясняйтесь с ней, иначе скажите в Минздрав обращусь
К окулисту обязательно надо, чтобы он посмотрел сетчатку и глазное дно и написал, можно ли рожать самой. По первому пункту ничего сказать не могу, что будет, если не ходить, не знаю...)
а почему не поменять врача (который ведет вашу б-сть) было? да и сейчас не поздно.
а ходить нужно до самых родов. причем, чем больше срок б-сти, тем чаще посещения и анализы.. . даже в ПДР прием назначают) со словами "если еще не родишь - зайдешь"))))
а ходить нужно до самых родов. причем, чем больше срок б-сти, тем чаще посещения и анализы.. . даже в ПДР прием назначают) со словами "если еще не родишь - зайдешь"))))
Теоретически до родов должны посещать ЖК. В 36 недель вы еще должны сдать обязательные анализы, которые вписывают в обменную карту. К окулисту надо обязательно сходить, если выявятся проблемы с глазным дном или сетчаткой, то это будет показание к КС.
У меня 33неделя и та же история!!!! я ей говорю, что болит, а ей все равно. сегодня вообще говорит, положит в больницу из-за того что много набрала!!! а набрала я 7кг к 33недели! и говорит, что я рожу на 36 недели из-за того что у меня кровь 4отрицат. вы уже договорились с врачом, а я еще нет. даже роддом не выбрала!!! извените, что не ответила на ваш вопрос просто накипело! а вы на узи были уже?
Екатерина Сащенко
Вот прям как моя!!!! тоже идти не хочется. извените, а у вас кости таза не болят? у меня очень, ходить больно
на прием в ж/к ходят до родов, попробуйте обратится к заведующей ж/к с жалобой на врача и просьбой сменить его по страховой медицине мы имеем право выбирать себе лечащего врача
Екатерина Сащенко
Я ходила к главврачу, мне не поменяли!!!! сказали, каждый врач прикреплен по участку, по месту жительства
после родов) поменяйте врача - и вся ваша проблема
Похожие вопросы
- Девочки,а с каких недель под конец беременности вы перестали ходить и ездить одна?или не переставали?
- На какой недели беременности вы перестали одевать свою до беременную одежду? Или она была вам в пору всю беременность?
- Можно ли перестать ходить на приёмы к врачу
- Чисто ради интереса) На какой неделе беременности вы перестали работать-учиться, те ушли в окончательный декрет?
- С какой недели беременности вы перестали влазить в обычные штаны ? и когда стали носить специальные штаны ля беременных?
- А нормально ли то что на 27 неделе беременности я часто хожу в туалет (почти каждые 40 минут)?
- У меня 17 неделя беременности, сегодня когда ходила в туалет по маленькому, потом вытерла бумажкой на ней остался след к
- 2-я неделя беременности. Очень часто хожу в туалет по маленькому (через каждые 20-30мин) это нормально???
- 28 недель беременности. Проснулась с отеками, стоит ли срочно бежать к врачу или подождать приема?
- Кaк часто вы ходите на прием в ЖК? если беременность протекает нормально, и анализы хорошие,?