Беременность и роды

А нормально ли то что на 27 неделе беременности я часто хожу в туалет (почти каждые 40 минут)?

Прочла что это может быть предвесником преждевременных родов
мне врач говорит контролировать так: сколько выпила и сколько вынесла.... так что если ты пьешь много и часто ходишь, то это нормально, а если мало, то значит проблемы с мочевым пузырем или почками.... может воспаление.... анализы то ведь сдаешь, спроси у врача, у меня тоже кстати 27 недель, хожу примерно раз в полтора часа...
Алина Дзюба
Лучший ответ
нормально! давит то как. потом ваще каждые 20 будете ходить
да я на 19 так хожу в туалет. бывает и чаще. какие уж тут преждевременные роды)))))
Оля Мартынюк
Это нормально. Что за бред про преждевременные роды?
Все часто туда бегаем. не в зависимости от колличества недель. Давит.
Нормально, я на том же сроке все туалеты в окресностях знала)) ) Просто твой малышик на мочевой пузырь давить начал, у кого-то это раньше происходит у кого-то позже, но все через это проходят)))
Елена Лобода
да!!!! бывает и чаще!!!!
Я считаю что не нормально. Я выносила 3 детей. Посмотри внимательно, это точно в туалет? Иногда так подтекают околоплодные воды. Нет ли тяжести внизу живота? Если нет, то проблемы с мочевым. Надо к врачу. 27 недель это не такой уж и большой срок.
Алёна Гнедаш
я каждые 15 минут...
да канешь нормально!
Kuznecova Elena
а я еще чаще
Неля Томилова
Скоро будет еще чаще! Нам 37 недель. Выхожу из туалета и думаю: ходила или нет. Хоть опять заходи!
Плод давит на мочавой пузырь, поэтому так может быть, с геникологом проконсультируйтись!
нормально
Предвестником преждевременных может быть все что угодно, а то что вы часто ходите в туалет-это хорошо-будет меньше отеков, не будет гистоза. может просто поменьше пить?
нормально организм ваш теперь на двоих работает