Беременность и роды

извиняюсь за вопрос... очень часто хожу в туалет по большому! срок 38 недель. это нормально?

...розик ...
У ТЕБЯ ПРЕДВЕСТНИКИ ...скоро (вернее совсем скоро родишь ) кстати ..я не знала что у меня схватки ..только в туалет бегала и всё .. так что есть смысл обратиться в больничку .и поскорей!! (у меня были роды стремиткльные ) тем более головка уже опустилась у маленького ( посмотрела твой предыдущий вопрос ) НЕ ТЯНИ!!
Лариса Богуславская
Лучший ответ
Нормально, ребенок давит.
Наталья Лаврик
нормально... давит там на всё....Главное.. перед самыми родами поменьше ешьте... а то при схватках будут "неприятности"))
Наталья Никшина ДА ОНА УЖЕ И ПОЕСТЬ НЕ УСПЕЕТ ! УЖЕ ПОРА ! пора!
И по-большому и по-маленькому! Нормально это. Дитенок давит вниз, а живот же не безразмерный! У меня и вверх давил - есть ничего не могла - в желудке просто не было места.
Елена Шустова
может уже рожаете?
Таня Недосека
Скоро родишь)))) ) Это нормальное естественное очищение женского организма перед родами!
Нормально! Очень скоро родите!
да нормально, сегодня родишь )
Танчка Дулба
Это великолепно!
это хорошо, кишечник очищается) ) лучше самой чем клизму)
смотря как.. . по большому или по маленькому...
Нормально. Организм готовится к родам. Собирайтесь!
я тоже перед родами зачастила, потом пропоносила (извиняюсь) и родила))
Оля Зуева
Я думаю, что уже сегодня.... или завтра ночью... родите...
Лариса Богуславская если не раньше ...часа чере3 3 --4 точно родит
кишечник очищается сам перед родами. Скоро родишь.
да, это очень даже нормально! Организм очищается перед родами, у меня так же было!
Все хорошо! И все будет у вас отлично! Ребенок родится здоровым и легко!
Твоя Мечта
Нормально.
Aychurok Saidrakhmanova
Желаю вам удачки))) ) Всё будет хорошо: ) звоните в больничку)
малыш опустился в родовые пути! вам рожать скоро, я родила через 10 часов, после того как забегала в туалет.. . удачных родов!
Тамара Крапивная Я уже 3 дня бегаю по большому и не родила
Я вот так тоже всю ночь ходила а к обеду родила!!!
Через сколько приблизительно начались роды ?