Беременность и роды

Скажите пожалуйста у меня срок беременности 14 недель, а я начала часто ходить в туалет и болит иногда низ живота..не ск

Необязательно. Во-первых я бы сходила к врачу.
Во-вторых - у меня были похожие на ваше описание боли. Врач сказал. что это матка может давить на органы малого таза. Вообщем прописал бандаж.
Удачи вам.
Евдокия Селиверстова
Лучший ответ
То что часто ходите в туалет - это норма! Матка растет, давит на мочевой пузырь и кишечник, кстати, тоже!! ! Главное чтобы при мочеиспускании не было боли, тогда это может быть цистит!! !
Боли, которые вы описываете, похожи на тонус матки. Но это может быть так же боль в связках и мышцах, на которые теперь возрасла нагрузка, а так же кишечник может таким способом высказывать свое недовольство тем, что его потеснили и регулярно пинают (вы пока не чувствуете шевелений, а кишечник уже может "испытывать" дискомфорт) .
В любом случае, боль - повод для обращения к врачу!!!!
Наталья )))
по поводу туалета у меня так само было, часто бегала
By Night From Cassidy
если чаще ходишь в туалет, это норм, а низ живота может при тонусе болеть
Turdimuratov Davron
У меня лично с такими симптомами был цистит, пролечила и все ОК. Вам обязательно к врачу, кстати мне по узи смотрели почки и моч. пузырь
Ольга Томина
Поберегите свою психику, обратитесь ко врачу
Ирина Федорова
срочно к врачу, может быть угроза, вы с этим не шутите лучше перестрахуйтесь чем потом жалеть, болей никаких при беременности быть не должно
к врачу!
Яр Содействие
это надо к гинекологу. возможно лечь на сохранение.
Вам лучше лечь на сохранение если вы конечно хотите родить ребенка.
К врачу. Возможно это проявление цистита беременных
Оксана Кукла
вопрос так и не услышала. но думаю у вас переживания о малютке, обратитесь к врачу если матка не в тонусе и выделения особых нет, то домашний спокойный режим почаще лежите!