Необязательно. Во-первых я бы сходила к врачу.
Во-вторых - у меня были похожие на ваше описание боли. Врач сказал. что это матка может давить на органы малого таза. Вообщем прописал бандаж.
Удачи вам.
Беременность и роды
Скажите пожалуйста у меня срок беременности 14 недель, а я начала часто ходить в туалет и болит иногда низ живота..не ск
То что часто ходите в туалет - это норма! Матка растет, давит на мочевой пузырь и кишечник, кстати, тоже!! ! Главное чтобы при мочеиспускании не было боли, тогда это может быть цистит!! !
Боли, которые вы описываете, похожи на тонус матки. Но это может быть так же боль в связках и мышцах, на которые теперь возрасла нагрузка, а так же кишечник может таким способом высказывать свое недовольство тем, что его потеснили и регулярно пинают (вы пока не чувствуете шевелений, а кишечник уже может "испытывать" дискомфорт) .
В любом случае, боль - повод для обращения к врачу!!!!
по поводу туалета у меня так само было, часто бегала
если чаще ходишь в туалет, это норм, а низ живота может при тонусе болеть
У меня лично с такими симптомами был цистит, пролечила и все ОК. Вам обязательно к врачу, кстати мне по узи смотрели почки и моч. пузырь
Поберегите свою психику, обратитесь ко врачу
срочно к врачу, может быть угроза, вы с этим не шутите лучше перестрахуйтесь чем потом жалеть, болей никаких при беременности быть не должно
к врачу!
это надо к гинекологу. возможно лечь на сохранение.
Вам лучше лечь на сохранение если вы конечно хотите родить ребенка.
К врачу. Возможно это проявление цистита беременных
вопрос так и не услышала. но думаю у вас переживания о малютке, обратитесь к врачу если матка не в тонусе и выделения особых нет, то домашний спокойный режим почаще лежите!