Беременность и роды
часто хочется в туалет,сильная сонливость,тянет низ живота,может ли быть это беременность?
пол месяца назад пила противозачаточные,пришли месячные!
побочный эффект противозачаточных таблеток - беременность?))) ) Это врядли)) )
Может - не может: сделайте тест и успокойтесь, стоит копейки.
на маленьком сроке в туалет не хочется часто, это позже когда ребенок давит на мочевой)) )
Может смена климата или погода спровацировала воспаление? А мож и вирус какой. В любом случае диагноз поставит только доктор, и не заочно)) ) А неприятные (болезненые) ощущения внизу живота снимет левомецетин (снимает воспаления и боль при мес и воспалении) .
не болейте!
Ну, вы видимо сильно простыли.
Цистит наверное у Вас.
к геникологу сходите
скорей всего, воспаление. это к гинекологу идти надо.
блин почитаешь у меня по вашим признакам хроничиская беременность
действительно, простыли вы... сонливость может быть из-за низкого гемоглабина...
Может и простуда (цистит) , а может и беременность, я с первой беременностью тоже постоянно в туалет бегала....
Вам лучше обратиться в хорошему доктору, а не гадать на кофейной гуще. Причин такого расстройства много. Последуйте моему совету и все у Вас будет тип-топ.
сходите к врачу он а вам все расскажет!
Скорее всего беременности у вас нет, а небольшая дисфункция есть.
Нужно понаблюдаться в течении 3 менструальных циклов
Нет не думаю что вы беременны, обычно в начале беременности просто рвота и тошнота. Наверное вы просто простудились.