Беременность и роды

На 26-недели беременности тянет низ живота?

Сегодня ночью начало тянуть низ живота и тошнить, пошли утром в консультацию, сказали "угроза преждевременных родов" , Сразу поехали в роддом ложится! Весь интернет обшарил, может кто то, что нибудь новенькое расскажет??
А чего рассказывать, легла, будут пытаться снять симптомы. Надейтесь, что снимут. Тут у одного вопрос в лидерах висел, на 27 неделе схватки начались, не смогли остановить, родила.
Людмила Хандогина
Лучший ответ
да ну.. сразу в род дом? может на сохранение в больницу?
а чего рассказывать! ? ну была угроза, врачи помогут, поделают ктг, узи, пройдет курс лечения и дней через 10 будет как новенькая) у меня тоже угроза преждевременных была, ща 39 неделя)) ) демс пополнения)))
Nurlana Shahverdi
А чего рассказывать? Четверня будет
А что тут рассказывать, угроза есть угроза! надо полежать полечиться дней 10, и домой отпустят!
вот вы паникеры-папочки! ВСЕ НОРМАЛЬНО!! ! у ОГРОМНОГО большинства так бывает, включая меня, живот и должно тянуть, ведь там ребенок, а не пушинка! мне тоже типа сказали что раньше роды будут, а родила вовремя
да и сами преждевременные роды не есть катастрофа! что я, что сестра-родились в 8 месяцев, и ниче! обе АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!! !

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
2 раза лежала с угрозой. Второй раз положили в 24 недели. подождите, пока сделают анализы и скажут что да как. Мне врач в патологии сказала: не знаю зачем тебя направили. по результаттм анализов мне тебя лечить не отчего. Полежала неделю и отпустили. Все. ТАк что не волнуйтесь. Возможно просто прокапают или таблетки/свечи назначат. Вобщем, не переживайте, подождите результатов :-)))))))))))))))))) все будет нормально :-))))))))))))))))))))
А что тут можно нового рассказать? угроза, она и есть угроза

Бриллиантовая жена, на таких сроках вообще-то в роддом везут на сохранение, а не в больницу
может поздний токсикоз начался.. . такое бывает.. . полежит дней 10 и пойдет дальше ждать своё чудо дома.. . пусть Бог Вас благословит...
Rita ****
а что новенькое? всё правильно в больницу на сохранение и только так! при беременности на любом сроке тянущие боли в низу живота опасны!