Беременность и роды

второй день ноет, вернее тянет низ живота справа. может это быть беременность? тест делать еще рано, не покажет

Zhemisgul Akimniyazova
Вообще то тянущие боли внизу живота-это, к сожалению, признак воспаления, аднексита.. Но здесь все мечтатели-за беременность принимают все свои нарушения..
Raushana Abdykulova
Лучший ответ
ну а вот вы как думаете? я думаю так же....
базалку померяйте с утра
Вот от того, что мы сейчас скажем "может - не может" что изменится? Ждите задержки))
скоро будут месячные
Dark_666 Princess
это не признак бер-сти
Яна Дзицкая
У меня тоже тянуло низ живота справа задержки тоже нет пошла на узи сказали небольшая киста у меня вот выписали лечение... а тянуть очень начало когда под сильный дождь попала походу простыла... по мне так не тяните а в больницу сходите, может и беременны но болей не должно быть может случиться выкидышь, лучше заранее провериться
может быть все что угодно/, но через несколько дней после ПА вряд ли будут признаки
Девушка это не обязательно беременность может быть и приступ аппендицыта
если болит чуть выше пупка то это вероятнее всего
низ живота в правой части может болеть из за нагрузки например тяжелые сумки или чтото резко поднятое
ну через недельку сделайте тэст

если болит грудь при надавление то может и беременость хотя вряд ли как я поняла срок маленький наверно даж недели нет
но если будет болеть дальше советую обратиться к гинекологу или к хирургу
хирург все равно к гинекологу отправит.