Беременность и роды
У меня срок беременности 14 недель, парень просит сделать ДНК на отцовство, можно на таком срок сделать
и сколько будет стоить?
Тестирование может проводиться после 9-ой недели беременности с помощью анализа небольшого количества образцов венозной крови у будущей матери и предполагаемого отца.
можно только когда родится
Это так низко с его стороны. Вы ему изменяли? НЕТ? тогда пусть катится. Это ведь оскорбление. я бы не простила... .
После рождения делают ДНК
После рождения делают ДНК
он в праве требовать общения если платит алименты...
Можно. Если конечно ни вас, ни парня не смущает эта процедура: прокалывание живота - это ее мягкое описание. Намного проще тест сделать уже после рождения ребенка. Пусть потерпит и понервничает ))))
Пусть ждет рождения ребенка
Сделать то можно. Берется пуповинная кровь, на анализ ДНК. называется такой анализ КОРДОЦЕНТЕЗ. Но! В медицине он используется по серьезны жизненным показаниям-таких например, как различные хромосомные аномалии-как синдром Дауна, синдром Эдвардса, синдром Патау и т. д и т. п. Этот метод НЕ БЕЗОПАСНЫЙ для плода. Очень часты осложнения, вплоть до самопроизвольного прерывания беременности. Идти на такое исследование для какого то подонка, чтобы ему что то доказать-неоправданное безумие! да, вы можете это сделать, есть мед центры которые это делают. Стоить будет не мало, точно не могу сказать. Но главное даже не это, а риск для плода. Не стоит это делать ДО РОДОВ. А вот после родов, если он продолжит настаивать, можно подать на алименты через суд, и тогда такое исследование вам проведут по решению суда за государственный счет, или за счет ответчика ( там варианты могут быть разные) . Пока ничего не делайте! А там глядишь, за это время у него и мозги на место встанут. Главное-вынашивайте здорового ребеночка. А мужики-в большинстве своем подонки. Только вот дети их за них не отвечают... Удачи!
это вообще очень опасно для ребеночка!
я бы такого парня оставила, потому что или доверяй мне или до свидания. Что за неуважение к любимой? Он вас за гулящую женщину принимает чтоли?
Ну только, если вы действительно сами не знаете от кого забеременели.
я бы такого парня оставила, потому что или доверяй мне или до свидания. Что за неуважение к любимой? Он вас за гулящую женщину принимает чтоли?
Ну только, если вы действительно сами не знаете от кого забеременели.
Такой тест можно сделать только после рождения ребенка. Придется подождать.
мне кажется если ты уверена, что это он отец, и других вариантов быть не могло, то нужно просто послать его к чертям с его ДНК. он потом и другую причину найдет, чтобы не быть отцом
только когда родится, не подвергайте сейчас себя таким процедурам.
Удачи и легкой беременности
Удачи и легкой беременности
ага.... когда будет уже большой живот... можно протыкнуть его длинной иголкой и взять околоплодные воды... может только так???? это угрожает ребенку.... вам оно надо???? шли его на ух!! ! если ему так надо, пусть ждет рождения и копит деньги.... баран!!!! ((((
Вот друзья такие бесят!! ! Чего лезть в чужую семью? Да и он недалёкий, раз повелся! Мало того, что он сомневается, поражает то, что позволяет себе еще что-то требовать! Пусть анализ сдаст на дебильность! Вместе со своими дружками. . Не рискуйте ни своим здоровьем, ни здоровьем малыша. Забудьте о нём пока до рождения. Пусть ждёт рождения, потом специально сделайте этот тест, убедите его, и шлите на три буквы! Заодно на алименты подайте. Пусть 18 лет убеждается в своей тупости! такие люди не исправимы, он сейчас зацепился за эту идею, как утопающий за соломинку. Докажите ему сейчас, он еще 100 причин найдёт!... Да ну такого. . Лучше другого найти, который без всяких дебильных сомнений примет малыша как своего родного.
Слышал, что то по амеотической жидкости делают, а во обще, на хрена тебе такой мужик? Если любит и да же при наличии сомнений, на счет отцовства, виду не покажет.
Он что - больной? Вот родится и сделает. А сейчас вы согласны, чтоб вас протыкали?
Сделать можно, НО знаю девочку которой так живот прокалывали, так нечаяно ручку ребенку проткнули и ребенок родился с недоразвитой рукой и дальше рука тоже не развивалась.
если сделаете ( вообще в курсе, как днк делают ??), то есть шанс не доносить.
Он этого может добивается??
Он этого может добивается??
а для вас лично это не оскорбление? ! лучше всего делать после рождения ребёнка, стоит не дешевле ста тысяч
шли такого парня
Парень у тебя дебил вот и всё!
Родишь - и сделаешь днк если ему это надо!
И на алименты спокойно подать можешь!
Через суд его обяжут сделать днк, и если ребенок его - он выплатит траты на днк тест и будет платить до 18 лет алименты в любом порядке!
Родишь - и сделаешь днк если ему это надо!
И на алименты спокойно подать можешь!
Через суд его обяжут сделать днк, и если ребенок его - он выплатит траты на днк тест и будет платить до 18 лет алименты в любом порядке!
Сейчас определить кто является отцом ребенка стало просто даже на 9 неделе беременности. Для этого достаточно пройти тест - PRENATEST, в ДНК центре http://dnk.center/prenatalnyj_dorodovyj_test/. Результат 99% в течении нескольких дней.
по-моему, это возможно только после рождения ребенка.
Сколько будет стоить не могу сказать везде цены разные. А такой тест делается с 8 недели беременности. Сходите в клинику узнайте, может у вас в городе вообще такие тесты не делают.
Похожие вопросы
- Девушки, скажите почему же я не могу прибавить вес? (срок беременности - 14 недель.)
- Скажите пожалуйста срок беременности 14 недель
- я не могу и не хочу есть.срок беременности 14 недель, врачи говорят что все нормально...
- Скажите пожалуйста у меня срок беременности 14 недель, а я начала часто ходить в туалет и болит иногда низ живота..не ск
- беременность 14 недель ходила на УЗИ 4D сказали мальчик может ли узи ошибаться на таком сроке?
- Можно ли сделать Днк на отцовство во время беременности??? и сколько это будет стоить??
- Я запуталась со сроком беременности... По предпоследнему узи сейчас я должна быть на 13 неделе, 15 ноябр сделала новое у
- "Срок беременности 13 недель по акушерскому календарю соответствует 11 неделе от зачатия и 9 неделе от дня задержки менс
- прервала беременность на сроке 13 14 недель(((((( плод замер(((( какова вероятность беременности еще раз?
- Девочки отнеситесь серьёзно, нужна помощ... срок беременности 37 недель..