Беременность и роды

Можно ли сделать Днк на отцовство во время беременности??? и сколько это будет стоить??

Я н 3-м месяце и насколько это опасно??? Заранее спасибо =))
Скорее на таком маленьком сроке вам откажут в таком анализе, потому как плод еще очень маленький. А вообще Вы представляете себе процедуру???? Вводится шприц и у крохи берется кровь - это же ужас!! ! Во-первых, это угроза выкидыша, а во-вторых, зачем же так мучать маленького человечика, который совсем не виноват в том, что у него такой папа. А не послать ли Вам вышего"папу" куда подальше, потому как скорее всего он вам нервы как портил, так и будет портить дальше!! ! У Вас есть самое большое счастье на свете - это ваш малыш, а все остальное не важно. К тому же скорее всего вы сейчас вся на нервах, а для ребенка это плохо. Забейте на все и наслаждайтесь беременностью!!!!
Галлямова Наталья
Лучший ответ
Нельзя, только после рождения ребёнка, чтобы сделать анализ ДНК надо взять у ребёнка биологический материал-ногти, волосы, кровь и т п.
Маша Вем
в принципе все возможно. по крови стоит от 25000р и выше. а в вашем случае наверное гораздо дороже. только вот стоит ли? ведь придеться залезать к ребенку и брать у него материал для анализа, а вдруг какую заразу занесут. подождите рождения, а там и докажете
Елена Пушкова
Мне кажется только анализ вод вам поможет! Но насколько я знаю это опасно, большая вероятность выкидыша, вы готовы рискнуть?
Анна Вербина
Да, после рождения только ...Анализ на ДНК, как то берут амниотическую жидкость, но это опасно для вас и для плода ...Подождите немного .а суд можно перенести по состоянию здоровья .
Надежда Лой
Очнитесь, мамочка будущая, родится малыш и сделаете все что потребует за его счет (это ведь его интерес) . Слишком велик риск осложнений, поберегите себя и лялика. Стоимость вам выше написали. А суд принудить вас до родов не может на сдачу анализов, так как повторяюсь риск и никто на себя ответственность о принуждении брать не будет. Смотрите вперед, даже если отцовство будет доказано, он вам сейчас фортели выкидывает, а что дальше может быть? Мстить? Надумаете ехать куда либо, а он упрется и не будет давать разрешение на выезд, это издевательство будет, думайте о будущем.
анализ делай после рождения, а он пусть потом локти кусает. думай о ребеночке и не переживай. пусть этот.. . тип подавиться потом этим анализом - кинь результаты ему в лицо, а ещё лучше по суду его не только заставят сделать и оплатить анализ, да ещё и алименты платить будет...
можно, но для ребенка вредно.. . так что лучше потерпеть пока ребенок родиться и сразу сделать, так безопаснее для ребеночка.. . Здоровья вам и ребеночку!! ! и огромной удаче в суде!!!. не хочется конечно оскорблять, но есть же такие сволочи, сначала детей сделают, а потом не хотят их признавать...
Можно. Сумма будет от 1000 у. е. Но! Здесь вам выбирать что важнее: узнать кто отец, или сохранить жизнь ребенку. Так как чтобы взять образец ДНК необходимо будет хирургическое вмешательство, очень велик риск осложнить беременность\навредить малышу, может даже привести к потере\смерти плода, поэтому любых вмешательств лучше избегать. Учитывая "криворукость" и большинства врачей большой риск, я бы посоветовал дождаться рождения ребенка.
Сейчас появилась уникальная услуга по неинвазивному установление отцовства во время беременности по крови матери. с 9 нед. безопасный и надежный способ. Prenatest. Можно произвести в любом городе России. По стоимости 59000 руб. Бесплатное -определение пола ребенка и анализ днк на отцовство после рождения. Анализ проводит Канадская компания -официальные представители в России http://prenatest.dnk.center/ . тел по России 8800708313 .
( Теперь можно сделать анализ на отцовство и в Казахстане)
можно делать во время беременности, но это опасно и грозит выкидышем, так что подождите уж до рождения