Беременность и роды
Кто из вас болел ОРВИ или ОРЗ во время беременности и сколько раз, +. Не отразилось ли в общем на течении беременности?
Всю береммменность болела и болела, болел и болела.... раз 5 наверно простудой, один раз гриппозной пневмонией и даже 1 раз отравиться умудрилась в 38 недель. Тьфу-тьфу, мы здоровы.
меня всю беременность, все 9 месяцев, мучал жуткий насморк. Гайморита не было, аллергии тоже. Просто насморк и всё.Как родила, в туже секунду насморк исчез.... Чудеса блин.... На ребёнке никак не отразилось.
болела один раз до 12 недель. считается самый такой опасный период. все с ребенком нормально.
здорова, тьфу, тьфу, тьфу
и ОРВИ и ОРЗ и ГРИП болела раз 5 точно, и ничё, здоровую ляльку родила)
вот уже 2 раза переболела... ) пока все идет хорошо-тьфу тьфу тьфу
болела перед родами провалялась неделю что только не делала как ни грелась может из за этого родила немного раньше срока
и не один раз. не отразилось. до 12 недель желательно не болеть
я болела два раза, все нормально
болела 1 раз, терапевт лечила народными средствами, больничный дали сразу на 2 недели, все хорошо
неврологи говорят, что кисты головного мозга у новорожденных (кисты сосудистых сплетений) - это следствие перенесенных респират. заболеваний во время беременности
Болела 1 раз, никак не отразилось, я никакие лекарства не принимала, так прошло.
болела 1 раз!!! в 37 недель заболела и не вылечилась!! был насморк родила и ребенок пол месяца был с насморком
болела до 12 недель-был кашель и насморк. не знаю из-за этого или нет но малышка у нас родилась с впс. врачи сказали из-за ОРЗ (((((