Беременность и роды
Помогите! Кто болел или болеет ОРЗ во время беременности? Как лечиться быстро и эффективно?(((
Я болела два раза в 9 недель и в 23 недели/ Лечилась клюквой с медом, лимоном и малиной.. . полоскала горло содой с йодом, нос капала (во второй раз) пиносолом и детским нафтизином на ночь, потому что иначе не могла спать.. . Простуда никак не отразилась на ребеночке, так что не переживай и выздоравливай!!!
я болела-лечилась сама, итог: преждевременные роды,
советую сходите к врачу!!!!
помню какую-то бурду пила из меда, яйца, водки и лимона. нос капала эвказолином.
Доктор МОМ - мазь под нос, на грудь, микстура. Пить молоко с мёдом, полоскать горло травкой, промывать нос, потом под ним мазать. ЛЕЖАТЬ! Я проскочила легко.
полоскала горло с яблочным уксусом+соляные компрессы
я лечилась биопароксом, когда совсем плохо было, когда более менее, то ничем. постельный режим, на улицу в холод ни ногой. и быстро думаю не получится. не вздумайте на ногах ОРЗ переносить - лежите дома с чашкой горячего чая с малиной и болейте, пока не выздоровеете окончательно.
Очень часто болело горло и насморк был, я пила каждый час молоко с медом или чай, на следующий день как огурчик!
малину, мед, молоко!
Смотря на каком сроке, в 9 недель я лечилась только народными средствами, а в 34 недели мне врач разрешила лечиться лекарствами
Болела часто! Мне помогали витаминизированные соки. очень нравился апельсиновый. Но только если нет алергии на цитрусовые. А утром полоскала раствором, морской соли, горло. И несильно солёной водой потом нос. Хорошо помогает Долфин. Я и дочку свою уже приучила к этой процедуре. Удачи и неболеть.