Беременность и роды
Болит грудь во время беременности.
Всего 20 день от зачатия. Болит в районе подмышек, особенно когда встаю. Нормально ли это? Увеличены лимфоузлы на шее, боюсь чтоб под мышками тоже не были лимфоузлы, как отличить что болит именно грудь?
20 дней от зачатия... Точно известно, что беременность есть?.. увеличены лимфоузлы на шее,
болит в районе подмышек... точно неизвестно, грудь болит, или что-то ещё...
Может, Вы перенапряглись и просто болят мышцы?
В общем, и мне трудно сказать, осмотр провести надо.
А почему к доктору не сходить, если это так беспокоит?
Никто Вам здесь точно ничего не скажет. Возьмите себя в руки.
Не паникуйте раньше времени.
Сходите к специалисту. Это Ваша жизнь, Ваше здоровье.
Здоровье ребёнка, которого Вы так ждёте, в конце концов
Не паникуйте раньше времени.
Наталья Ивашкова
Точно известно и около 20 дней, если именно от зачатия считать то больше будет. К доктору через неделю.
вы уверены, что у вас 20 дней от зачатия?)))
А кто сказал, что должна болеть?
Иди в больницу лимфоузлы проверять.
Наталья Ивашкова
Потому что грудь увеличивается во время беременности
К врачу идти надо....
У меня грудь только после родов немного болела...
Да и вообще как-то не в курсе я чтоб у кого-то из знакомых так рано грудь болела....
Кстати тесты на беременность показывают ложно положительный результат при онкологии ( к тети моей так её и нашли когда она под 50 лет пришла к врачу с положительным тестом и побаливанием груди в итоге диагноз рак груди... еле вылечили....)
Так что лучше к врачу сходить... не нормально это
Оля Телешева
та что вы говорите, что не болит) еще и страсти про рак рассказываете, по началу беременности болит грудь и очень сильно
Жми на сиськи
болит, как раз первое время дуже болит и под мышками теж
А как вы определили дату зачатия? Вы в курсе что половой акт это еще не зачатие? И вообще беременность считают с того для когда оплодотворенная яицеклетка попала в матку. Этоии через несколько недель может произойти.
А болеть должна сама грудь а не подмышки
Если лимфоузлы увеличены - это значит инфекцию какую то подхватили.
Привет, Lady, пожалуйста, напиши этой паскуде http://vk.com/id247136 , чтоб разбанила меня в группе!
Напиши ей:
#разбаньDanK
Огромное спасибо!
Напиши ей:
#разбаньDanK
Огромное спасибо!