Беременность и роды

Грудь во время беременности.

На каком сроке беременности у вас начала изменяться грудь и какие изменения с грудью у вас происходили.
первый признак Б. - заболела грудь и стала расть.
Анастасия Самущик
Лучший ответ
не росла, но стала круглее)
и эта дурацкая тема с потемнением сосков ((((((
на первых месяцах, нестерпимо ныла, больно было дотронуться и увеличилась в размерах
Юлия Арнст
никак не изменялась, ну может чуть-чуть больше стала
Нина Иванова
Где-то месяца в 3 начала увеличиваться
Ольга Краснова
сразу болела и набухла, стала жёстче, но вскоре перестала болеть и стала мягче, но увеличенной осталась, у меня 18ая неделя, пока всё так, и никкого молозива пока что, к счастью)
У меня начиная с первого месяца выросла на размер, а в последние месяцы чуточку отвисла ((( после родов еще выросла (молоко) , потом погухудела на размер....
вначале очень болела. молозиво начало выделяться с 25 недели где-то, и увеличился ореол, а так не поправилась, еще всевремя что то под левой грудью так толи колит, непонятное ощющение противно.
месяцев с 4 начала увеличиваться и молозиво начало выделяться по чуть чуть
Alexandra Elizarova
болела почти весь 1 триместр, увеличилась тоже там же. Молозиво появилось на 26 недели, но по капелькам. Пока вроде бы все.
Мария Волкова
С Фаиной солидарна)
сразу как забеременела. . рудь набухла и была очень болезненной.. . потом увеличивалась в размераз всю беременность. . где-то с 6го месяца стало выделяться молозиво...
Ирина Климова
С первых месяцев налилась, остепенно росла, месяца с 3го начало выделяться молозиво, что особенно удручало.
сразу начала увеличиватся в 19 недель молозиво появилось и рост продолжелся.
Меняться груь стала на 6 месяце!
Стала расти в обьёме до 3 размера!
Я уже после 3 дней зачатия понимала, что вот ОНО. Болят страшно и на 1 недели уже было молозево. Грудь со 2 размер перекачала на 5 за месяц. А со вторым ребенком вообще никаких изменений, кстати после первого грудь была уже 3 размера. А после второго 1,5.