Беременность и роды
девочки, про грудь во время беременности
версия 1 - если постоянно носить бюстгальтер во время быстрого роста груди при беременности, это поможет ей не растянуться так, как без него версия 2 - если постоянно носить бюстгальтер во время быстрого роста груди при беременности, то Во первых, он способствует тому, что собственные мышцы перестают держать грудь, во вторых, препятствует нормальному крово– и лимфотоку. Женщины, которые носят бюстгальтер меньше 10 часов в день, в 20 раз реже болеют раком молочной железы по сравнению с теми, кто носит его постоянно. ВАШЕ МНЕНИЕ?? я ношу бюстг постоянно, даже ночью, тк грудь увеличилась не 3 размера
Во время беременности грудь увеличивается и появляются не очень приятные ощущения - бюст помогает смягчить в некотором роде все эти неприятности, а после беременности появится молоко, что еще добавит и размера и веса вашей красоте: поэтому он будет очень необходим + это все-таки и более эстетично!
носите трикотажный мягкий бюстгалтер и нет проблем
Нужно носить постоянно, но на ночь лучше одевать поудобнее и посвободнее.
Версия 3. Увеличение размера груди нисколько не зависит от того, носишь бюст. или нет. Только от особенностей твоего организма. А то, что он может навредить, мешая естественным процессам, в это очень даже верится. Потом с возрастом начинаются всякие болячки...
Наталья Федорова
это, конечно, понятно, что увеличение не зависит. вопрос про степень ее "обвисания" в дальнейшем, после окончания кормления
Все оч индивидуально. Я вообще не ношу бюстик, с самого начала грудь увеличилась на 2 разм (с 0 до 2) Сейчас 34 нед, так буквально за 1 неделю уменьшилась до 1 разм.
а Вы какого результата добиться хотите? косметического или направленного на здоровье?? ? ммм?
Наталья Федорова
конечно же и чтоб молоко было, и красиво, и без болезней)) все хотим как лучше!!
что бы не пережимало кровотокии лимфотоки, нужно надевать впециальные бюстгалтеры для беременных, а не новомодные с эффектом пуш-ап. Они специально шьются так что бы аккуратно поддерживать и не давать коже перерастягиваться, при этом не пережимая ничего.
У меня тоже грудь на 2 размера увеличилась со 2 на 4. Но лиф я ношу только для беременных и только если куда-то иду. А дома особо не заморачиваюсь и ночью тем более грудь должна отдыхать. Хотя мама говорит, что надо носить постоянно, чтобы грудь не отвисла.