Беременность и роды

Девочки, а у вас намного выросла грудь во время беременности?

Памела Андерсон нервно курила в сторонке
Октябрина Киев
Лучший ответ
На размер увеличилась....
Альбина Сандул
не-а, ваще не выросла.
в первый триместр с почти нулевого на почти третий (2,5). Сейчас третий триместр, размер такой же:)
на размер. после прекращения кормления вернулась к прежнему размеру.
выросла на 1 размер. была первого, стала второго и вернулась к первому.
Erkegul1994
ну как сказать. я уже забыла какая она у меня была. 1-я беременность плавно перешла в другую. но объемная точно. 4-й размер наверно.
она после выросла, когда мы родились и кормить стали титей.. =)
На полразмера. Уже не второй, но еще не третий. Жуть (((
Олеся ))))
Была второй размер, стала почти четвертый.... такой и осталась.
неа была 2 р-р... ща 3 наверно
Да!!! и еще чуть чуть когда начала кормить.
на размер больше стала
блин, а что у меня будет, если сейчас 3. 5 чтоли? офииигеть
Анастасия Зелик Мне тоже страшно:-)))))
выросла когда молоко пошло, со 2ого на 4, если не больше
пока не растёт)) ) может решила, что куда больше)))))
Я тока беременная и кормящая с грудью и походила за всю жизнь
на 1 размер)
бы 2, стал 3, сейчас вернулось все на свои места
Был второй, а стал третий
Marina Petiacsewa
нефига не растёт, как была так и остаётся в такой же форме))
Ирина Шмыгаль
на размер
На 1 размер. но была очень классная:) просто шикарная:)
Была 2 размер, стала 4. После того, как кормить закончила, вернулась к прежнему размеру.
ну так чуть-чуть
Vasilisa Rockbell
да но не намного!
Maral Jaksibekova