Я курила всю беременность, гордиться нечем сама понимаю. Растет красавица дочка, проблем никаких. Я не в коем случае не агитирую вас курить, это каждый решает за себя, но раз уж так вышло курите поменьше хотя бы, может и совсем сможете отказаться хотя бы на время беременности.
Никаких зеленых вод у меня не было, если многие не знают от чего воды зеленые, пусть почитают соответствующую литературу, а то смешно прям.
Дебилы рождаются у нервных женщин с плохой наследственностью и еще кучей всякой всячины.
Беременность и роды
Девчонки,скажите,кто курил во время беременности,это как-нибудь потом отразилось на вашем малыше?
В дыме табака содержится более 20 видов ядов. Курение влияет не только на все органы, но и на кровь, на мозг, на самочувствие, на нервную систему. Ребенок курящей матери с 1 сигареты станет никотиновым наркоманом.
Не запрещайте себе курить. РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ НЕ КУРИТЬ!
Не запрещайте себе курить. РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ НЕ КУРИТЬ!
может кто и курил, но как можно курить, зная что в это время ребенок внутри задыхается
я курила, так как бытовало мнение, что лучше не бросать резко, типо только хуже будет, примерно недели за 2 до родов, я просто не могла курить, мне было противно, воротило от одного вида и запаха,,, ,
ни как не отразилось, надеюсь и в дальнейшем
и дочь у меня не была крикливая, спокойная ,, очень шустрая, умненькая,
ни как не отразилось, надеюсь и в дальнейшем
и дочь у меня не была крикливая, спокойная ,, очень шустрая, умненькая,
курила, никак не повлияло, и не читайте бред выше - где доказательство, что причина этому никотин?
По любому это может плохо отразится на ребёнке. Если хочешь действительно здорового ребёнка, чтобы потом не маяться, лучше не курить.
А зачем эксперементировать на ребеночке?
Я, честно признаюсь, курила. Гораздо меньше, чем до беременности, а на последних месяцах и при ГВ совсем бросила - но срывалась. Ребеночек в полном порядке, даже "дежурных" диагнозов невропатолога нет.
Я не курю и вовсе! Но что отразится это может очень негативно - знаю. Бросайте вы эту привычку, в крайнем случае, хотя бы уж на время беременности!!! Подумайте о ребенке.
я курила... но никому не советую... последствий ттт пока никаких.. надеюсь и не будет.. но это моя наверное самая большая ошибка.... лучше уж бросить.. .
но лично у меня проблемы с мужем были-нервничала постоянно... зато когда кормила не курила совсем...
но лично у меня проблемы с мужем были-нервничала постоянно... зато когда кормила не курила совсем...
на каждое правило свое исключение.... но стоит ли минутный кайф здоровья человека? я бросила, хотя и хочется курить иногда просто навязчивое желание.... один раз пробовала - не могу ((травить родное существо...
Никак вроде не отразилось.
может сразу это и не проявится но когданибудь аукнется. деть спасибо за это не скажет. лучше не курить
моя подруга курила обе беременности. спустя 12 лет у обоих детей на всё аллергия и проблемы с дыхательными путями
Только врачи советуют резко не бросать во время беременности. Большой стресс для организма.
Не курила, моя знакомая из роддома говорит, что младенцы курящих мамаш кричат намного больше, чем у некурящих, у них тоже никотиновая зависимость, так что подумайте - курить или нет, если вы это имели ввиду.
курить безусловно вредно во время беременности, но если стаж курения большой, то нужно проконсультироваться с врачом... просто моя знакомая до беременности курила долго и много. врач ей сказала, если можешь безболезненно, то брось, а если нет, то снизь количество сигарет и не кури на голодный желудок....
Лучше не кури!
Я не курильщица, но стреляла частенько. А когда узнала о новости, то перестала сразу, ни одной сигары. А вот знакомая моя курила всю беременность, как обычно. У неё ребёнок родился в порядке, но вот в росте не прибавлял активно. Помню ему было 5 лет, а он такой маленький был, как на 3 годика.
Курила в начале и то, потому что не знала, что беременна. Потом постепенно начала сокращать колличество сигарет в день и перешла на самые легкие. так постепенно бросила. На ребенке это ни как не отразилось! Делали полное обследование! Здоровый, шустрый и красивый! И ребенок был не крикливым! Решай сама, если можешь бросить бросай, не сможешь снизь колличество и кури самые легкие!
не кури у моей подруги из за этого роился больной ребёнок
Нет Я бросила
Если у кого-то не отразилось - это не значит, что у вас не отразится.
одну не курила, вторую курила, разницы никакой, только совесть мучила, поэтому лучше бросить, если возможно
Похожие вопросы
- девчонки кто нибудь курил во время беременности ???
- девчонки, а вы курили во время беременности?? ? и ещё о спиртных напитках: употребляли???
- Отразится ли на ребенке,если я не курю во время беременности,но буду курить во время кормления?У вас отразилось на дите?
- Вы курили во время беременности? как много? и отразилось ли это на малыше?
- кто реально курил во время беременности, отразилось ли как то на будущем малыше
- Кто курил во время беременности? расскажите: отразилось ли как на детях?
- Вы курили во время беременности?Если да,то как это отразилось на вашем ребёнке?А то столько ужастиков ходит...
- Очень интересно! Девочки, только честно, кто курил во время беременности, как повлияло это на вашего малыша курение!!??
- Вопрос беременным женщинам которые бросили курить во время беременности.
- Кто нибудь курил во время беременности? Как отразилось?