Беременность и роды

девчонки, а вы курили во время беременности?? ? и ещё о спиртных напитках: употребляли???

Dayna Muhtarova
Ну если во время беременности курить да ещё и пить, тогда я не знаю, КТО у вас родится????
Анна Седова
Лучший ответ
Сейчас вам сказок тут нарассказывают про гипоксию и зеленые воды.... про то, что ребенок рождается и орет, от того что мама не курила пару дней.... и еще много интересного =)))
Умит Балахан
Да!
Бросила курить как узнала о беременности.
Пить не могла вообще ничего.
До 5 мес был токсикоз жуткий, а потом ребенок пинаться начал... Как то рука не поднималась выпить.
Настя Гальцова
Я стараюсь не беременнеть ))).
не курила, бросила года за два до того, как забеременела. и спиртного ни капли.
не курю и не пью.. но вряд ли здоровенькой помру)))
Я впринципе не курю. Если верить узи, то забеременела я 8 марта, наверное пила)) ) Ну и потом пару раз, пока не знала. В 1 беременность бокал шампанского на 8 месяце выпила, во 2 беременность вино красное глоток наверное (не люблю я его).
Флатршай И Энджил Если верить УЗИ я тож забеременела 8 марта. Ты когда родила?
забеременела в конце декабря, так что на новый год вино пила и не знала о ляльке. курить бросила как полоски увидела.
Курить сразу бросила, на Новый год красного вина выпила.
курить женщине вообще не стоит

да и пить тоже...
Курила до 26 недель (((((
На новый год выпила бокал шампанского и на ДР бокал вина
курила, но мало, самые легкие и на 2 недели хватало пачки и вино белое пила (в небольшом конечно кол-ве) и то уже месяце на 8...
Олеся Юдакова
Нет не пила и не курила. Более того, получилось что не выпивала пол-года до начала беременности, так как планировала ребёнка.
Юля Семакова
Курила, не пила.
Ekaterina Baranovskaya
Лелечка Коробко И как сейчас ребенок себя чувствует?
Не конечно!
Meiramgul' Utegaliyeva
не курила но винцом маленько баловалась
нет, не то, ни другое! в первую только месяца 2 покуривала и все.
Yulia Melnik
ни за что
на Новый год воду пила
не курила, но выпивала пивасик в первую беременность, а во вторую беременность вела праведный образ жизни
я курить бросила на время вынашивания и лактации, а потом начала снова.
не пила вообще.
И не курю и не пью!!!
***n@z*** Honey*
Нет конечно... у меня токсикоз был... правда в роддоме прибила... и я так по пол сигаретки... или просто с курящим человеком стояла....
Ольга Олейник
Не курила конечно же!! ! А насчет спиртного, в Новогоднюю ночь пол бокальчика красного вина.
врачи разрешают кагор в умеренных количествах, а курить, я все три беременности бросала (организм сам отталкивал), после третьей беременности совсем бросила и на данный момент не курю.... а так если курила и не хочешь бросать, то кури, просто уменьшай кол-во сигарет...
в пятницу 13 выпила пива с креветками и в ночь начала рожать))
курила, а на алкоголь смотреть не могла.
многие сейчас и курят и попивают. про вино говорят что не вредно по случаю и в меру. но я против такой теории. я курить при беременности бросила как узнала в 6 недель. пока не знала пила. потом я с удовольствием перешла на беременную диету. ела все полезное и отказалась от вредного. правда пиво очень хотелось. делала по глаточку иногда когда муж пил.
Мне кажется за сигареты надо пизд.. . давать.
не курила
на новый год шампансокго бокал выпила и все
нет!! ! зачем же ребёночка травить?