Беременность и роды

Кто болел ОРВИ или ОРЗ (без повышения температуры) в первом триместре? Отразилось на малыше?

(Я знаю, что это не шутки и лечусь под наблюдением врача! Статистику знаю! Интересует просто личный опыт!!!)
Сильно заболела, темп. была выше 38, пила все подряд, как спала узнала, что беременна. Это как раз 5 недель, переживала жутко. В 9 недель опять свалилась с темп, опять же выше 38. На этот раз не принимала ни одну таблетку, только народные средства. ((Только не повторяйте мою ошибку я ноги парила в горячей воде, а это противопоказанно при беременности. Как следствие -- кровотечение-скорая-сохранение. Благодарю Бога и врачей- все обошлось.)) ) И потом, неделя через неделю насморк вплоть до семи месяцев. Ребенок родился абсолютно здоровым! и ни чем не страдает. ! Не волнуйтесь!
Наташа Волкова
Лучший ответ
Ну я всю беременность болела начиная с 5 недель, то ОРЗ, то ОРВИ, то ГРИППОМ, то Воспалением Лёгких, то Ангиной.... лечили антибиотиками.... Всё гуд.
***та Нюшка***
болела на 18 неделек, очень тяжело, температура высокая, все нормально с малышом. Но я лечилась, согласно назначениям врача)
Б.
Белоснежка .
Болела, ни как не отразилось.
Elena Minina
я даже ухитрилась гнойной ангиной заболеть с высоченной температурой.. . на ребенке не отразилось никак
Я болела в самом начале первого триместра без температуры, на ребенке это никак не отразилось, но во время беременности возможно из-за этого было маловодие.
Ирина К
Болела неделе на 16. Старалась не допускать температуру выше 38. На ребенке никак не отразилось.
я болела. и даже с сильным жаром. Не пила никаких антибиотиков - только обильное горячее питье, полоскание горла каждые 2 часа, витамин С и постельный режим. и через 2 дня болезнь отступила, еще через неделю уже даже насморка не осталось. Болела я на 8 неделе. малыш родился обсолютно здоровым.
Юлия Жукова
Болела в 5 недель и в 12. Ляля здоровая. Не переживайте.
Lilija N
Болела, никаких осложнений не было.
Мария Кикоть
низкой планцентацией... 2 раза заразили любимые коллеги мать их...
Я болела, не как не отразилось.
Чудо Масяня
А я вот аспирин пила в певом трим, ребенок носит слуховые аппараты.... Осторожней надо с этим.
Болела, к счастью никак не отразилось.