Беременность и роды
Может ли быть первым признаком Б повышение температуры (от 37 до 37,4) без всяких признаков даже малейшей простуды!
Уже второй день держится температура, иногда подмораживает. Вчера утром я уже проснулась с ней и с головной болью, температура спала аж поздно вечером, а сегодня утром опять та же температура - 37,1 но уже без головной боли, а под вечер поднялась до 37,4, и тоже как и вчера немного подмораживало моментами....Стоит ли мне переживать? Может это признак Б,или такого не бывает?
Да! Я из-за температуры обратилась к врачу и она спросила не беременна ли я. Но я тогда о Б и не знала. Сделала тест и О, чудо!!!!:)
Альбина Роот
А она у вас постоянная была или прыгает? А то у меня в 9 вечера понижается а днем поднимается...
если есть задержка сдайте кровь на ХГЧ
да при беременности на маленьком сроке всегда повышенная температура.
ну а задержка то есть уже??
Ага, мжет быть беременность, может цистит начинаться, может какая-нибудь ЗППП, а может быть и пневмония (думаешь кашляла бы, ага, наивная)
Так что не сюда писать надо, а как минимм к терапевту сходить.
Альбина Роот
Оооо, напугали....Взяли человеку насторение испортили....:-(((((
может, при беременности в самом её начале нормально иметь температуру 37 - 37.4
Ааааа.. . Беременность вы имеете ввиду. Ну вы даете.. . Зачем же такое прекрасное состояние обзывать буквой "Б"? Это же не стыдоба какая-то.. . не венерическая болезнь. У меня температуры не было, когда я забеременела, были другие признаки. По-моему, лучше не мучиться сомнениями, а сходить за тестом. Аптеки и ночью работают.
Конечно, есть первые ранние признаки беременности. Вот несколько из них:
наливается грудь (возможны небольшие боли)
появляется тошнота
обострение обоняния (повышенная чувствительность к запахам)
часто ходите в туалет
повышенная чувствительность к окружающим и эмоциональность.
повышение аппетита
повышенная утомляемость
может повыситься температура повышение базальной температуры свыше 37º С в течение 1-2 недель после зачатия;
появляется тошнота
часто ходите в туалет
повышение аппетита
повышенная утомляемость
думаю да, во всяком случае у меня такое было, состояние не стояние и температура 37,3... Иммунитет УЖЕ делится на двоих))
Опасная температура. Проверь легкие, срочно!
Ну вообще как я слышал, если температура 37,2 то это чтото венирическое или спид