я уже отвечала на подобный вопрос не единажды.. . я поняла, что беременна, через 36 часов после ночи любви! решили разик попробовать 17-го ночью, а 19-го утром меня уже невозможно тошнило, кружилась голова, а потом еще и в жар стало бросать.. . врач сказала, что это норма, просто я так отреагировала на беременность.. .
сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить всякие ОРЗ и т. д. , сделайте тест и сходите к врачу!
удачи и здоровья вам!
Беременность и роды
Подскажите, при беременности может быть повышение температуры до 36,8-37 (не базальной) сразу со второго дня, а тошнота
Я надеюсь на то, что все это нормально, потому как совсем недавно задавала этот вопрос в ответах. У меня с первых дней и до неделек 8 было так: проснулась-37,0, середине дня 37,2, к вчеру-37,5. Постоянно. После 8 и до 15 неделек так: проснулась-36,8, в течении дня-37,0, к вечеру-37,2. Вот поледние 2,5 недели- к вечеру 37,0. Переживала конечно в начале, но успокаиваю себя тем, что анализы в норме, т. е. нет воспалительного процесса. Врачи тревогу не бьют, говорят, что это разновидность токсикоза, а значит медицине такие случаи известны.)) ) Главное, что ребеночек нормально развивался и здоровеньким был. Были на УЗИ в 13 неделек, сдавали анализы-все нормально, слава Богу, а сам врач-узист сказал, что повышенная температрура на ранних сроках это абсолютно нормально. А у ребеночка температура стабильна-36,7. так что не переживайте! Вам желаю легкой беременности! Ростите здоровенькими!
температура может и от нервного напряжения подняться, и от инфекции, простуды.
Тошнота так быстро - вряд ли. Да и температура скорее от ОРВИ может подняться или даже от стресса.
Да, у меня сразу после зачатия были очень необычные ощущения. Не спала до утра, но усталости не было. Фоткала сама себя на телефон, рисовала, писала стихи. Ощущения сумасшедшие - но очень приятные, такая любовь ко всему миру.
Ну сразу -нет, а вот через пару-тройку недель-да. А температура такая может быть, но опять не сразу. Думаю, у вас отравление.
у меня всю беременность была 37 - это нрмально (врачи говорили)