Беременность и роды

А у вас на раннем сроке беременности было ли повышение температуры?

У меня где то до 8 недель держалась температура 37.2, но потом прошла и все нормально..)
Алиночка Королевская
Лучший ответ
да я на 6 неделе заболела сильно простудой, тем-ра была 37 и 39))думала что умру, так мне было плохо+еще тошнило сильно ((сейчас середина второго триместра и все нормально....))))
такое бывает, но редко. стоит проверить показатили крови, что бы не пропустить ифекцию, до 37,2° может быть до 12 недель.
Было. Даже думала что простудилась.
Нет, "пропрыгала на одной ножке" всю беременность, только уже в декрете стало повышаться давление
Елена Щукина
Первый месяц-каждый день вечером 37-37,1.Думала-простуда. Но базальная температура тоже по утрам была 37,2до этого она пол года не повышалась выше 37)-я все поняла. И еще састояние было такое, как при простуде-тело ломит, усталость.
Это нормально (врач сказала) -ведь в организме -инородная клетка, "борьба" происходит
*A
*kreesta Ashekbayeva*
На сроке до 8 недель было, как бы знобило по вечерам, быстро прошло .
Saltanat Elezhanova
У меня в первом триместре подымалась до 37.3 Врач сказал мне, что это один из вариантов токсикоза! Удачи!!
*ксанка *
Первую бременность не было температуры, а второй раз целый месяц температура 37,2 и слабость - родила двойню
Kate Morayn
было. незначительное!
В)
Виктория )))))
bylo... nichego strashnogo! ia v tot moment dumala zabolela... tak chto ne volnujtes... vy prosto beremenny...)))
Я со 2 мес. по 4 пробалела простудой. У меня был такой жар, думала что умру! Теперь 6 мес. и всё заново - опять жар, горло, нос забит. Лечусь, но пока безрезультатно!
темпиратура до 37 градусов считается нормальной во время всей беременности.
Катя)
не было, но точно знаю что это не нормально, и надо бежать к доктору
Было в 12 недель. Держалась сутки 38-39, врач сказалапростуда Переживала сильно, но ничего, малыш появился в положенное время и почти полностью здоров
да на 10 недели нормально родила здорового малыша
Сдай кровь. Может у тебя цитомеголовирус. У этого вируса такие же симптомы как и у гриппа.
Проконсультируйся с врачем
Держалась 37 и 2 в первом триместре. Это нормально.