Беременность и роды

Задержка 2 месяца, текст отрицательный, базальная температура 36,8.

Задержка 2 месяца, текст отрицательный, базальная температура  36,8. При всем этом грудь болит как на месячные. Визит к врачу только в понедельник,  может у кого такое было? что это может быть?
Nazgul Kasymova
Причин задержек множество и не только Беременность.
Стресс, климат, физические нагрузки, лекарства, гормональный сбой...

НО в течении 2 месяцев....
Воспаления, заболевания половой системы -
это эндометриты, опухолевые процессы в матке, кисты и дисфункции яичников.

Поспешите на прием к врачу для своевременной установки диагноза и лечения.
Нина Филипчик
Лучший ответ
Гормональный сбой по всей видимости. Резкого похудания не было в последнее время? Из-за этого тоже бывает. Надо обследоваться. Поздновато вы что-то спохватились, два месяца это немалый срок...
Такая базальная температура говорит об отсутствии беременности, так же как и отрицательный тест.
Значит, ваша задержка не связана с беременностью.
В чем причина? Их десятки. Поликистозные яичники, воспалительные процессы, гормональный сбой, нарушение в работе щитовидной железы...
В любом случае, начинать нужно с посещения гинеколога ( если у вас в ЖК есть такой специалист, то лучше гинеколог-эндокринолог)
И разбирать причину отсутствия месячных по камушку, ибо причина может сидеть глубоко в эндокринной системе.
Без грамотного специалиста тут не обойтись.
Задержки месячных были наверно у всех, только вот причины-разные. Собирание анамнезов от всех вам лично картину, к сожалению, не прояснит..
Маша Дроздова
К врачу срочно, 2 месяца задержка это не шутки
Sashulka Lekomceva
У меня такое было из за гормонального сбоя, когда кисту в щитовидной обнаружили
У меня так было. Задержка была даже 4 месяца. Тоже тянула и не шла к доктору. После приема назначили таблетки вызывающие месячные. Название уже не помню, на д называются. Пропила и пришли месячные. Врач сказала что была дисфункция яичников на фоне стреса. Прошло уже 3 года, проблем больше не было. Сейчас беременна. Не переживайте, все у вас нормализуется.
Если тест отрицательный, вероятность беременности нулевая. Скорее всего проблема с яичниками.
вот к врачу сходите и узнаете