Беременность и роды
Задержка два месяца, тест отрицательный
Добрый день, в апреле была у врача (ходила просто провериться) сказала что все отлично, полнастью здорова... после приема, в апреле была менструация (все как обычно )...в мае м прошли мимо, в июне тоже должны были быть, но нет... считай уже два месяца задержки... делала тесты, все отрицательные... не знаю что уже и думать... особых признаков нет)) через два дня на узи) как думаете будет б??? Жду вашего мнения...
Проблем с почками нет? Если нет то тест должен был бы Уле давно показать-значит нет беременности.
Быть может много что кроме беременности. От гармонального сбоя, до слишком сильной худобы. И гинекологу иди разбираться. УЗИ вряд-ли что тебе даст (если конечно нет с почками проблем-в этом случае беременность тесты могут и до самых родов упорно "не видеть")
Надежда Жердецкая
Самое интересное что никаких стрессов не было в последнее время, не худела, не толстела, с почками, и вообще целиком и полнастью здорова... при первых днях задержки тошнило... а когда должны были начаться в июне месячные (которые не пошли) соски болели очень, и досихпор ноют, притронуться нельзя.... а так все как обычно
зачем тебе домыслы и предсказания?
сходишь к врачу, узнаешь точно.
Надежда Жердецкая
Любопытство берет вверх ...очень долгожданный ребёнок (если он есть)
На УЗИ всё узнаешь.
моё мнение.
ну начну с того, что мне вообще всё равно что там у тебя с тестом.
если тест отрицательный, то к чему узи? может вместо узи нужно тамографию делать ?
Надежда Жердецкая
Вы считаете что тесты надёжнее узи???? Знаю случаи где на протяжении всей беременности не показывали две полоски на тесте!!! Я попросила у вас мнение, есть ли беременность или нет... а не бред всякий писать, если не можете нечего толкового сказать, зачем тогда вообще сюда писать?
А вы не бодибилдерша? Если у женщины маленький процент жира, то менструации прекращаются
К врачу, срочно!!
Мне 15 лет, и то же самое было. Месячных 2 месяца нету, тесты отрицацельные. Сходила к гинекологу, сдала анализы, проблем не обнаружили. Но после разговора с гинекологом, мы сразу поняли проблему - за 3 месяца похудела на 12 кг, тк была зациклена на "идеальной фигуре", о чем сейчас жалею. Не хватает эстрогена ( женских гормонов ) - отсюда и задержки. Решили так, что если я за месяц не набираю как минимум 5 кг, то ставят диагноз " анорексия" , и начинаестя лечение.
Так что, возможно, по анализам у вас всё будет в порядке, а проблема кроется там, где вы не ищите. Советую посетить не только гинеколога, но и специалистов по другой части.
Надежда Жердецкая
У меня за последние пол года не было, не стрессов, на диетах не сидела, не худела, и не толстела... поэтому я думаю моя проблема, на вашу не схожа... у меня всю жизнь месячные были как часы)