Беременность и роды

Базальная температура 36,9. Месячные вчера не пришли. Все, зелетела?

Базальная температура 36,9. Месячные должны были начаться вчера. Все признаки пмс были. Грудь до сих пор болит, только еще начали болеть соски, икры болят как обычно. Живот вроде не тянет. Уже можно начинать паниковать или еще рано?
Farhad Tagiyev
во первых для беременности базальная температура должнна быть выше 37,0.во вторых сделай тест ну и в третих задержка та всего несколько часов
Влада Ким
Лучший ответ
совсем не обязательно
Аяжан Ахатова
купите просто тест, а о базальной тем-ре забудьте, фигня это все бабская)))
Настёна Полторацкая бабская?
от бабулек шоли?
задержка???? а теста под рукой как всегда нет....
Рано паниковать. Базальная температура - вообще не способ определения беременности, а задержки и по другим причинам могут быть. Но тест на всякий случай купите.
Алена ***** Базальная температура самый что ни наесть 100% показатель беременности и овуляции. Даже тест может ошибиться , а базальная температура 100 процентов покажет наличие беременности. Почитайте повнимательнее про нее.
Жена сказала, что нет. 37.0 тогда можно рассчитывать.
Silvia Britcari
В полне возможно. Купите завтра тест и сделайте, думаю покажет либо да, либо нет. Хотя вероятнее всего ДА. У меня тест показал с первого дня задержки, а от зачатия было всего неделя.
прийдут
Бйать, как задолбали такие вопросы тупые. К врачу сходить попробуйте!!!!
Юлия Юрьева
Татьяна Иваненко Зачем тогда отвечать ? Если Вас задолбали такие вопросы. Ведь здесь миллионы сидят возможно, и раз Вы тут, то уж смиритесь что вопросы похожи. Все люди и проблемы у всех одни и теже.
наше вам с кисточкой
Нина Пыхтеева
мне кажется температура маленькая для беремености
Татьяна Иваненко А у меня например и при беременности сейчас бывает 36.9
тест даст ответ на твой вопрос))))
Очень похоже на беременность!
Марина Цыганова почему же? беременность это когда выше 37
У меня вот похожая ситуация: завтра должны начаться месячные. Базальная температура 37,4.Хотя, перед месячными она должна падать.... Похоже на беременность, хотя пока не паникуйте!!!! Соски и грудь болят и перед месячными. А тесты, кстати, не всегда правдивы.
А как вы меряете базальную температуру? Чтоб определить беременность необходима задержка и утром НЕ ВСТАВАЮЧИ с кровати поставить градусник, если температура 37и выше, то бер. есть, если 36-36.9, то нет. Но это не достоверно, лучше тест или к врачу. Желаю Вам удачи.
Ни о чём не говорит пока. Тем более это даже не задержка.
Zaderzka bivaet do 5 dney esli neznaete.
Ка
Катюшка
dly beremenosty nujno37!1