Беременность и роды

9 недель беременности. сегодня утром базальная температура 36.7!!!!неужели это замершая????

с чего вдруг такие выводы??? у беременных температура может быть нормой до 37.8.сама всю беременность с 37.5 проходила
Регина Р.
Лучший ответ
Сколько я себя помню, температура всегда 35,1. Всю беременность отходила 35,8.
Eka Eka
Поменьше меряй t и не заморачивайся. Все у тебя нормально.
что пьешь? иногда бывает на фоне дюфастона температура еще ниже... у меня так всю беременность ( с самого начала) в районе 36,1 была
хватит уже чудить и выдумывать.
Никуся Иванова
ерунда какая! если прерывание будет- кровь пойдет, а на остальном- не заморачивайся, пей витаминки, гуляй и радуйся жизни :)
ой девонька - поменьше заморачивайся - а то горе от ума. И зачем все эти замеры - живи и радуйся. Все что Богом положено - произойдет в свой срок. Роды по любому не проспишь - а остальное отдай на усмотрение Всевышнего .
Мария Нечаева
на хрена вы ее меряете? заняться нечем? все у вас нормально, не занимайтесь просто ерундой.
Мая Суетова
что за глупости, все у вас хорошо!!!! а для самоуспокоения сходите к доктору
Ирина 25
Никогда не ориентируйтесь на нормы температурногог режима. У каждого человека своя норма. У меня 37,2, а у моего знакомого 35,7... Нормально?..
Причём тут t . Вам сколько лет? Насмешили!!!!
Акерке *****
У меня всю беременность была БТ 36,8, при том, что я ничего не принимала. Тем не менее никакой угрозы не было. РОодила здорового малыша. Все индивидуально, не заморачивайтесь! Лучше у врача поинтересуйтесь, она должна вам свой сотовый дать на всякий случай. Удачи вам!!!
дурочка что ли!!!! =))))нет конечно! как мне говорил врач, если ты ночью сильно крутилась во сне, была активна, то какие то гормоны повышались, поэтому и низкая температура!!!! такое очень часто бывает!!!!