Беременность и роды

до какого срока беременности можно измерять базальную температуру? у меня 10 неделя температура 37,0, говорят угроза

Я}|{E_Vi4]{@ *
Странно.. я вообще не мерию. зачем? накрутить себя, потом по форумам пошарить --и все исполнятся ваши мысли ((( я много стала понимать и многое сама убрала (проблемы вылечила головой) знаете как гормон скакнул --все врачи испугались ((( так вот я не выпила не одной таблетки -просто лежала и отдыхала забив на все) не одного форума -мне было плевать! вчера даже врач не поверила --без единой таблетки все пришло в норму)) ) вот теперь я всем советую --кто хочет родить без проблем и хочет слышить ---не читайте эти форумы -нет там ума! не сидит умный чел и не пишет "Вам" советы нам ) форумы - это удел скучающих людей! ведь тоько там научат темпер мерить. меня вот врач вчера долго выспрашивала -как я смогла! я очень горжусь собой . много мыслей на этот счет, но кажый пусть сам решает. Мысль материальна всегда!!! !
меня даже от узи освободили -тк все хорошо и с анализами и на осмотре!! ! и это не таблетки, а голова! а в инете ---вот в игры играйте!
Черное Море
Лучший ответ
Наташа Черняева Что за глупости! Бт мерить полезно, просто есть нюансы. А на форумы пишут посоветоваться, пообщаться на разные темы. И проблемы сами по себе проходят, только когда они всего лишь в голове. Вот ваша видимо была только в вашей голове. А кому-то реально нужна помощь, и чужой опыт в этом может быть реально очень полезным.
А зачем ее вообще в беременность измерять.... Честно говоря, впервые слышу...
Оля Дмитрук
Не знаю.. . я вообще не измеряла... Ни сама, ни врач не говорил.. . Но знаю что если угроза, то сейчас вообще туда лучше не лезть
Раиса Смирнова
Да забудьте уже про нее. Чувствуете себя нормально и нет подозрительных выделений, значит все ОК.
Вообще, БТ измеряют в основном желающие забеременеть, т. к. если мерять ее каждый день на протяжении очень длительного времени, то можно выяснить точно день овуляции. Зачем на 10 неделе продолжаете мучить себя?
Я}|{E_Vi4]{@ * врач заставила
А зачем вы её мериете? Её нужно мерить, когда необходимо узнать, когда овуляция, темп. во 2 фазу менст. цикла. А сейчас зачем????
37, это нормальная базальная темпер. при беременности, главное, чтобы выше не поднималась!! ! Я всю беременность с угрозой 1 стадии проходила и все нормально!!!! Родила здорового ребеночка!!!
Ms Osa