Беременность и роды

у меня беременность 9 недель и одниь была высокая температура 39, на ребёнка повлияет ли это, мнея врач на пугала что вы

А врачи всегда пугают.. Чтоб снять с себя ответственность, а если что случиться, то сказать "НУ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА. ЭТО ИЗ-ЗА ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ"(как в вашем случае... Но самое страшное что может случиться это выкидыш при беременности.. если бы были предвестники выкидыша, то вы бы заметили.. Правильно? Правильно. .
А мне вообще сказали, что дитя три дня проживет. а теперь красавец с голубыми глазами... Ну и что? Ели не научишься делить то, что врачи сказали на 12, вычитать 256 и то, что осталось забывать.... А инфу. .
во-первых, брать из нескольких источником. .
во-вторых, сама немного знать свой организм и что к чему приволит.. .
ТО БУДЕТ ОЧЕННО ТЯЖЕЛО С ВАШЕЙ ДУБОВОЙ МЕДИЦИНОЙ.... Держись. и умей САМА СЕБЯ УСПОКАИВАТЬ И ЧИТАТЬ... Читай по больше мед. литературы.. .
Кста, в той беременности меня врачи и на аборт отправляли... А я легла и сказал "ВЫНОШУ"....Предпосылки к оборту были и плацента еще не отошла и значит была возможность выносить.. ВОТ Я И ВЫНОСИЛА....
Инна Макарова (Ган)
Лучший ответ
Влияние может быть только одно - выкидыш! Вероятность 50 на 50!!! Если беременность продолжается, значит 100% плод не пострадал!
Сейчас вы уже никак не повлияете на события, кроме как настоившись на лучшее. Постарайтест успокоиться и расслабиться, разговаривайте с малышом (пусть он еще в принципе не может вас услышать) , представляйте как у вас в животе бьется маленькое сердечко - ваш позитив сейчас лучшее лекарство для ребеночка.
Удачи!!!!
Татьяна Курова
что выкидыш может быть? может быть. А может и не быть.
Ирина Никитина
может да, а может и нет.
знаю, что высокая температура до 12 недель беременности может в нескольких (минимальных) процентах повлиять на появление расщелин губы или нёба (или того и другого) у плода
Елена Шевнина
У меня до 10 недель держалась 38.5. Никак не сбивалась. Тоже врачи много говорили, но мало делали. Я на них забила и в срок 42 недели родила здоровую дочь.