Беременность и роды

Беременность 20 недель, болит правая почка и температура 37. Что делать? Врача вызвать или нет?

В вашем городе наверняка есть больница Скорой помощи. Можно приехать туда в приемный покой. Сразу осмотрят, анализы возьмут, тут же результаты скажут.
Евгения Анцибарова
Лучший ответ
вызывай врача или скорую.
**
*vn *
Обязательно! Почки - это очень серьезно, особенно в положении.
вызывать конечно врача. при беременности такого юыть не должно.. .
может воспаление почек или еще чего. . Если она точно болит то вызывать
Даша Вандышева
Нет! Зачем врач?? ? Сидите ждите, когда почка откажет..
да хоть 2 ночи, если вы знаете свою проблему-зачем ждете? звоните и лечитесь, удачи
Ольга Соколова
что значит вызвать? собирайся и иди..
Настя
Наталья Литвинова Так ночь на дворе
Настя тогда- спать.. а утром на прием.
Вызвась в обязательном порядке! Температ. нормальная для беременности, я с 37,2 постоянно. А вот почка-это серьёзно.
Любовь Петрова
позвонит врачу и спросить у него. Если часы приема сейчас иду, то на прием сходить. Если сильно болит - скорую.
лучше проконсультироваться у специалиста
Здесь все будут кричать Вызывай вызывай! Не бойся и никуда сейчас не беги. просто либо завтра к своему врачу иди (по жалобе вне явки можно) либо позвони в скорую проконсультируйся. а тепература для Б нормальная! У меня такое когда было, мне врач вообще сказал плод на почку давит, привыкай.
Татьяна Харитиди плдод на почку давит-это как????а кишки куда делись за плодом? чушь нести не надо,у нее признаки нефрита с температурой,а ты ей говоришь в инете посидеть....советчики.
Светлана Зиборова куда плод давит?на почку????я не медик и то понимаю,что это бред
Елена Старостина Вообще то Лялька спокойно может давить куда угодно!!! Смотря куда прикреплена плацента. если к передней стенке, то он пинает и наваливается вперед. А если к задней стенке то будет даже пинать по органам. у моей сестры так было!
Вопрос абсолютно ДУРАЦКИЙ! У вас голова то варит? Или она сообразила только в интернет залезть? К ВРАЧУ БЕГОМ!
бегом в женскую консультацию
Срочно вызывай скорую помощь! потому что у беременных обостряется все! и мало ли что может быть от этой почки, да тем более температура, скорая на вызов беременных приезжает быстро! хотя бы осмотрят вас