Беременность и роды

Беременность 16 недель, болят почки, хотя на их работу не жалуюсь. У вас такого не было? Что вы делали?

Какие таблетки пили?
Сходи - ка ты ко врачу! Пусть она даст тебе направление на анализ мочи и посмотрит почки это или нет! Может у тебя не почка, а что-нибудь еще... Ведь болевые ощущения могут отдавать куда угодно!
Елена Соколова
Лучший ответ
Может это не почки?
К урологу идите немедленно. Это очень серьезно, поверьте. Я вот так сидела и ждала 10 дней, а потом еле спасли.
сначала сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек, а потом спрашивайте о лечении. это очень серезно!
Н*
Натали *
сдайте мочу, чтоб определить точно что это почки.
Срочно обратитесь к урологу и гинекологу. Возможно это первые проявления почечной недостаточности, которая бывает у беременных и закончится может очень плохо
Natali Denga
у меня под утро разболелись. натерла водкой и замотала шерстяным платком. Сдавала анализ мочи обязательно сначала к своему доктору. У меня правда все обошлось, но после натирания боль прошла..
у меня оч болела почка прям приступ был, потом мелкий камень вышел... пришлось даже в больнице полежать... пила ношпуи медвежьи ушки.... а вообще сдать анализы тебе надо....
у меня поясница болела. Анализ мочи показал что это почки. Я не поверила. Муж спину масировал, кровать сменили - через неделю все прошло.
А болело так, что просто выла.
меня почки не болели, но анаизы были плохие, ставили пиелонефрит. таблетки пила по назначению врача, госпитализировали 2 раза! иди в жк!!!!
Нигина Нигина
Вы должны обратиться к врачу, тем более, что вы беременны!
М@ня ***
Согласен с Зайцем - срочно к врачу!