Беременность и роды
Привет всем! Беременность 16 недель до сих пор часто бегаю писить!это норм?или это у меня с почками что то не так?
Частое мочеиспускание - симптом беременности. Матка растет, давит на мочевой пузырь! Но с врачом обговорить все же стоит)) ) Удачи
До сих пор? Это с каких пор? В норме часто бегать в туалет с 3 триместра, когда матка уже больших размеров и давит на мочевой. В вашем случае давить ещё особо нечему. Возможно цистит. К врачу.
Когда с почками проблемы, наоборот почти не бегаешь.. . Так что не бойся, все в порядке...
По мере увеличения матки и давления ее на мочевой пузырь бегать будете все чаще и чаще. Это норма. Почки тут не при чем, в смысле частое мочеиспускание не от их состояния зависит.
норм, я тоже бегаю...
надо беспокоится если бы не бегала, а так почки работают значит хорошо.
дальше только хуже
Я всю беременность бегала. прошло после родов: -)
до сих пор???? до самых родов так бегать будешь)))
дальше- чаще))
почему нет ведь по идее матка давит на мочевой пузырь и это считается нормальным)
я сейчас на 20ой, еще чаще будете бегать. Ребенок давит на мочевой пузырь, и чем больше ребенок, тем сильнее будет давить.
а еще чуть по позже, когда вы начнет чувствовать шевеления, он начнет вытягивать ножки, лично у меня, судя по ощущениям, он ребра раздвигает...
вычитала, наверно, в интернете, что это золотой триместр, в котором чувствуешь себя лучше и меньше гоняет в туалет. я тоже) но мало что изменилось. хотя, теперь по ночам не бегаю, каждые полчаса)))
теперь после каждого шевеления малыша, которое оказывает давление на мочевой пузырь будете бегать.. .
а так как ребенок растет, то и давить он будет чаще
до сих пор???? у вас когда пузик вырастет, вы летящей походкой будете бегать в туалет
это норма, не беспокойся и радуйся, что почки хорошо работают
потом еще чаще будешь бегать когда живот будет больше....