Беременность и роды

Срок 18 недель. До сих пор шевелений нет. И вообще признаков беременности.

Только грудь болит, увеличилась в 2 раза наверное (. Завтра анализы придут на ребёночка. Очень волнуюсь всё ли в порядке. Как успокоится? ? От каждого звонка сердце в пятки уходит. Вы переживали по этому поводу?
не переживай, я тоже себя очень накручивала, при первой беременности шевеления после 20 нед начинай ждать. У меня зашевелился первый раз в 19 нед, это рановато. У тебя сейчас такой срок, когда все и должно быть спокойно, без всяких болей и проблем. наслаждайся.
Валерия Софронова
Лучший ответ
с первым ребенком шевеления можно почувствовать в 20-25 недель
если первая бер., то это нормально. в 20 почувствуете
Tahmina Абдул
Кто тебе в "ответах" определит срок? Для этого врачи есть.
Irina Parashenko
Ефремова Виктория Зачем мне срок определеять?
Я в 22недели почувствовала, сейчас 28неделя, очень редко
нет, у меня все нормально было, успокойтесь, чем больше вы нервничаете, тем хуже для ребеночка, вы же ходите на осмотры, если бы были проблемы, врач бы давно понял и положил вас в больницу на сохранение, главное успокойтесь
Ну маленький еще вот и не чувствуете, я только с 18-19 и начала, что-то чувствовать, подождите недельку, кто-то из 20 не чувствует шевелений! А что значит признаков нет? Вы думаете все мучаются болями, таксикозами? НЕТ! И это и есть нормальная беременность. Я себя как пушинка сегодня чувствую, а пошла уже 39-ая, так что мне теперь с ума сходить?)))))
на узи сходи биение сердца там видно
Верок Ложкина
Приложите руку к животику и все почувствуете, не переживайте, а если будет терпимо то лучше на спину лечь.
Оля Ярусова
я в 16 почувствовала шевеление-оказалось как раз плохо...
Юлия Корнеева почему же это плохо???? каждая по разному чувствует шевеления... и это ни есть плохо-ребенок вообще с 8-ой недели уже шевелится начинает., просто ощущать это все в разные сроки начинают
У меня сейчас 17 недель уже началось, но я считаю что у меня рано, у вас еще есть время
Я первые шевеления почувствовала в 16 недель, ребенок первый. Все было хорошо. Вы не переживайте! Мне говорили, что обычно с 20 недель начинают чувствовать, но как видите у всех по-разному! Все будет хорошо с вашим малышом! Дай Бог ему и вам здоровья! Легких родов)))))))))))))
и задержки нет?)))
Ефремова Виктория ну конечно есть)))