Беременность и роды
Какая базальная температура должна быть при ранней беременности, и какая перед месячными?
Цикл не регулярный от 24 до 30, но в основном 26-27 дней. На 22 день цикла начал тянуть низ живота появились выделения коричневого цвета (очень мало примерно капелька), как будто месячные начались. 23 день цикла - тоже самое что и 22 день 24 день цикла - тоже самое что 23, 22 день только живот уже не болит Я слышала что при таких симптомах возможна беременность (имплантациооное кровотечение!? Сделала на 23 день цикла тест - отрицательный. Сегодня 25 день цикла базальная темп. 37.8 ???
Для имплантационного кровотечения поздновато! ..Хотя, при вашем цикле возможно все!! !
БТ выше нормы для беременной и перед месячными (вы правильно измеряете? Почитайте на Babyplan). Но, чтобы судить, нужно знать ваши обычные показатели - не все же женщины среднестатистические!!!! При такой температуре ваши выделения - точно не месячные (тогда бы БТ упала ниже 37,0). Я бы сказала, что похоже на беременность!! !
Если эти выделения - имплантационное кровотечение, то через неделю тесты точно заполосатятся!!!
В следующем вопросе опишите цвет и запах выделений. Местные гинекологи вам помогут.
Во время беременности температура выше 37, за 2-3 дня перед месячными начинает снижаться и к месячным становится ниже 37. У вас очень высокая температура, вы правильно измеряли утром не вставая с постели?
Настенька Вишенька
нет я не утром измеряла, нужно утром измерять?
Это могли быть и овуляционные выделения, может овуляция была поздняя. Имплантационное кровотечение тоже может быть, но для этого нужно видеть весь график БТ. В любом случае сейчас БТ очень хорошая.
сорок
если базальная температура после скачка (который свидетельствует об овуляции) остается повышенной более 14 дней, это четко свидетельствует о наступившей беременности.
Наталия Боковец
во второй половине цикла(после овуляции) температура (в норме) должна быть ВЫШЕ 37.(базальная). Перед месячными она падает ниже 37. если не снижается -значит беременность.
к окончанию цикла 37 и выше, перед месячными за 1-2 дня БТ падает до обычной 36,6
если спад температуры не произошел и у вас задержка - значит высока вероятность беременности
постоянная температура выше 37-беременна, ниже-все нормально. Обычно измеряют с утра, только проснувшись, не вставая с постели.