Беременность и роды

Какая Базальная Температура должна быть на раннем сроке беременности?Как правильно ее измерять?

Оля Оля
Мерять можно в попе, писе или во рту (степень достоверности снижается от первого к последнему) . Но всегда в одном и том же месте тела и в одно и то же время, причем утром и не вставая с постели.
Должна быть выше 37. Вообще правильнее было бы сказать: должна быть не ниже средней температуры именно у вас во второй фазе, но я так понимаю вы ее раньше не мерили, поэтому будем считать что у вас без особенностей.
Если вы интересуетесь для того чтобы уточнить беременна или нет, тогда меряйте температуру и считайте дни, если она держится больше 14 дней (на крайняк 16) то поздравляю.
Светлана Денисенок
Лучший ответ
Оля Оля Спасибо,но есть вопрос,последний раз были месячные 29 июля,зачатие произошло 8 августа,по всем подсчетам благоприятный день(специально для этого скачала программу Женский календарь),2-3 сентября были выделения по 0,5 ч.ложки бледно-розового цвета,вчера то есть 4 сентября пощли месячные,сделала тест но он отрицательный!Сейчас температура тела у меня 37,1 БТ хоть и замерила сейчас 37,4!Есть ли шанс ??даже в том случае если тест показал одну полоску?
А зачем делать тест если пошли месячные, нет у вас никакой беременности, не мучайте попу.
Анна Жадан
Оля Оля Ну исключения же бывают?
Айнаш Ботаханова (Мустафина) Конечно бывает!!! Все может быть!:)
зачем мучить ж.. пу
температура должна быть не ниже 37 градусов. Нормально. если температура 37,2 или 37,4. если температура 37 градусов, то это тоже не очень хорошо. т. к. при такой температуры есть угроза выкидыша.
засунуть три градусника в жопу одновременно потом сложить их результаты если в сумме будет 200значит беремяха
мне врач говорила, что когда температура 37,2 это нормально, но если ниже 37 упала - то надо бежать к ней!!
Оля Оля Утром измерять?а если измерить вечером или в течении дня?
Нужно измерять утром не вставая с постели ( на ночь рядом положите градусник) Выше 37 должна быть! У меня была угроза, и приходилоь каждый день мерить. если ниже 37, то что-то с малышом.. мне врач мой так говорил
Оля Оля А если в течении дня измерить?и почему именно утром измеряется БТ?
Как правильно ее измерять? ))))))))))) в анал сунь градусник. теперь понятно?