Беременность и роды
Повышенная температура тела (37) и повышение чувствительности сосков, может быть признаками беременности? до М еще дней
у меня так и было
Сделайте тест с первого дня задержки, вот тогда и узнаете....
это нормальная температура... Не надо настраивать себя ...нет никаких признаков...
да, может быть. ждите задержку. у меня до 10 недели беременности держалась температура ровно 37.
Скорее всего! Если раньше подобного не наблюдалось. У меня темп была 37.3 месяца 3! Вот, как раз-то по супер чувствительности сосков я и поняла в свое время, что что-то не так)) ) Раньше такого не было.
это абсолютно не информативные признаки беременности! многие вообще ничего не чувствуют! подтвердить беременность или её отсутствие может только врач или тест!
Во второй фазе цикла (перед месячными) температура и должны быть повышенная.
Почитайте тут (очень популярно разъяснено) :
http://blogmedika.ru/2009/04/16/menstruaciya/
Почитайте тут (очень популярно разъяснено) :
http://blogmedika.ru/2009/04/16/menstruaciya/
лучше всяких тестов: утром пока не встала (даже на бок не поворачивалась) градусник в попку себе 3-4 минутки подержала... если больше 37* поздравляю.. . такое проделать нужно дня три, что бы точно ( аккуратно,, , только кончик градусника)
Я два месяца в одно и то же время меряю температуру, хотела узнать, происходит ли у меня овуляция. В прошлом месяце у меня была во второй половине цикла повышенная температура - 37,8 в течении 6 дней, (разница между низкой температурой и высокой - больше 0,7,а это значило беременность) затем из-за стреса на работе были месячные невовремя, раньше намного - на 23ий день цикла. После этого температура упала и разница между высокой и низкойи по графику видно, что овуляции не было. Теперь уже неделю 37,1. тесты - то отрицательные, то положительные. А температура - низкая. ниже, чем в прошлом месяце была во второй фазе цикла. Температура меня только запутала ещё больше. В прошлом месяце при температуре 37,8 тесты были отрицательные, а в этом - при 37,1 положительные. сижу жду результат анализа крови. Температура ничего мне не объяснила
Марина Поляк
Пришли анализы ХГЧ - 6 НЕДЕЛЬ. Высчитала точную дату зачатия. Только вот температура не менялась в цикле, когда было оплодотворение - это сразу после месячных произошло, через 3 дня. Тест делала до наступления задержки два раза - на 19 и 20 день после оплодотворения. Тесты были отрицательные. После 14 дней задержки- тесты положительные. подожди пока задержка будет и делай тест. температура - не показатель. жди задержку.
Похожие вопросы
- не неужели есть такие наивные кто думают что повышенная температура тела - признак беременности?!
- Если есть вероятные признаки беременности: грудь, иногда подташнивает, температура тела 37.1/37.2 поднимается вечером..
- температура тела 37 ровно, а базальная температура 37,4 возможна ли беременность??или базальная должна быть немного выше
- Если 1 день задержки и температура тела 37,2, то это может указывать на беременность?
- Может ли температура тела 37,2 свидетельствовать о беременности? См. внутри.
- Говорят в первые недели беременности может быть повышена температура до 37.2, насморк и першение в горле так ли это.
- когда при первых неделях беременности температура тела 37,2 это нормально?
- Температура ТЕЛА 37,0. Тест на беременность сделала, он отрицательный. Могут ли тесты ошибаться?
- правда что у во время беременности температура тела 37 это нормально?
- Могут ли дать беременной больничный из-за постоянной повышенной температуры тела?