Беременность и роды

На 3 неделе беременности температура поднимается периодически до 37,4.С чем это связано?

Ничего не беспокоит, не болит. Никаких странных выделений нет.
Нормально всё у многих так, это на фоне гормональных изменений, у меня тож так было, думала простуда, оказалось беременность!
Ирина Конотопцева
Лучший ответ
Так должно быть . На ранних сроках темпервтура до 37,4 естественна. У меня перу раз была 37,6. и я её не ощещала.
Как бы странно это ни звучало, но на ранних сроках, организм беременной пытается отторгнуть, якобы, инородное тело, с этим связан и токсикоз также. Не поднимайте тяжёлого, не бегайте, берегите себя. Позвоните своему врачу и проконсультируйтесь на всякий случай.
Лариса Малюк
Сходите ко врачу!
Для беременной женщины-это нормальная температура, так как в тебе зарождается новый человечек, а твой организм к нему сейчас привыкает или что-то на подобие этого, для того, чтобы не случилось отторжение плода в дальнейшем!
До 37.6-это норма
tozhe takaia erunda byla!!! da i sejchas est... byla u vracha, skazali eto v norme u beremennoj! posle 38 nado volnovatsia skazali!
Ирина Еркова
Ну я думаю что стоит обратиться к доктору с этим вопросом, тут лучше не действовать народными методами
Aidanka Izbaskanova
Установите в какое время суток поднимается и сколько минут держиться и с этими данными к врачу.
У меня так было, я у терапевта на больничном была. Она сказала, что это нормально, в начале беременности у многих немного повышена температура.
Это норма в первом триместре, у меня так же было.
У меня 1 раз была температура 37 за всю беременность, а переболела 4 раза (насморк, слабость, горло болело) . Обязательно проконсультируйтесь у специалиста, ему виднее. Удачи!
Makpal Taukina