Беременность и роды

кто болел во время беременности сильно гриппом, как это отразилось на б?

Black Dog
Black Dog
10 361
Главное - чтобы не было осложнений, сама болезнь и температура до 38 не опасны.
Юлия Гуськова.
Юлия Гуськова.
885
Лучший ответ
в первую беременность болела гриппом на 9-ой неделе, сын родился с пороком сердца, его оперировали. В этот раз болела в 14 недель, надеюсь, что не скажется никак.
Юлия Бушмакина
Юлия Бушмакина
68 093
Никак не отразилось, болела раза три с высокой температурой
Настя Горелина на каких сроках?
никак не отразилось ни на первом ни на втором... я болела так, что лежала и встать не могла, антибиотики пила и ничего не случилось.
Я на сроке недель провалялась с температурой почти 40 3 дня, сбивала народными средствами и врач со скорой сказала в крайнем случае парацетамол, после пошло осложнения на почки, оставшийся срок почки болели очень сильно, были плохие анализы, кололи антибиотики, но на ребенке слава богу это никак не отразилось
ЛЮ
Лариса Юдина
71 794
За всю беременность болела 3 раза-никак не отразилось
Болела два раза сильно. Не отразилось, слава Богу. Главное, лекарства не жрать, лучше доктора вызвать на дом и не шибаться по больницам. Он назначит, какие можно. Такие есть.
Простуда, грипп и другие вирусные и бактериальные заболевания, во время беременности, это конечно плохо. Но, не стоит переживать раньше времени, тут самое главное, своевременный визит к врачу и грамотное лечение. Если вы наблюдались у врача и доктор вас лечил, то не переживайте, чаще всего, простуда никак не отражается на малыше. Я тоже болела в первом триместре, простудой, врач назначал лечение, назначал противовирусное Виферон и народное лечение, конечно же, чтобы не болеть, во время беременности, рекомендовал пользоваться гелем Виферон, в качестве профилактики. Ведь во время беременности, иммунитет у женщины, снижается, а это значит, что вероятность разболеться, достаточно велика, поэтому чтобы не болеть, не стоит забывать о профилактике.
Болела. Не отразилось, если не считать моих глубоких переживаний по этому поводу.
Дарья Евтюгина
Дарья Евтюгина
16 382
Настя Горелина куда вы пропали?
кишечным гриппом болела с температурой до 38,5 на 36 нед беременности. Все нормально.
пейте натуркоксинум
Алена Ильина
Алена Ильина
11 315
Знаю, что после гриппа, перенесённого в первом триместре, делают аборт, так как токсины уродуют плод....
Black Dog Неужели?!
Надежда Машкова на первых неделях сильно болела с температурой, принимала антибиотики, родила нормального, здорового ребенка.
Сколько у вас недель? Я болела два раза, все хорошо ребенок здоров.
Black Dog Завтра будет ровно 9.

Похожие вопросы