Беременность и роды
Кто чем болел во время беременности и на каком сроке? На малыше никак не отразилось в дальнейшем?
Дочка во время беременности несколько раз болела простудными заболеваниями. Лечилась лекарствами для детей-парацетамол, аква марис, називин. Пила много чай с лимоном и медом. Лялька слава Богу здорова!
Болела в середине срока. Простыла и никак не могли вылечить. Было даже затемнение в легких. После родов все прошло. Кашляла ночи напролет так, что думала рожу.
Долго очень перечислять на каком и чем...)) ) Скажу кратко - болела все 9 месяцев. Никак не отразилось.
Я болела простудой на сроке 3 месяца. На дочке это никак не сказалось. Но это была именно простуда, а не вирусная инфекция.
в 3 месяца простудой переболела, лечилась народными средствами неделю примерно. Пока никак не отразилось (25 недель) , все в норме (ТТТ)
На 15 неделе заболела паротитом, параллельно ОРВИ, как следствие -сейчас гайморит.
Простуда была, точно срок не помню, но ближе к 30неделе. Все норм.
А во вторую беременность то же была простуда в самом начале беременности (5-6недель) . Т. к. не узнали причину замершей, то предположили, что замер плод из-за простуды.
болела два раза простудой, лечилась не таблетками а народными средствами... никак не отразилось
с первым сыном, ближе к декрету, попала в инфекционку с температурой. . тьфу тьфу, на ребенке никак не отразилось- сыну 2,5 года ни разу в больнице не лежали еще и на больничном не сидели... Завтра в декрет выхожу со вторым сыном (надеюсь сыном!) , тьфу тьфу, ничем не болела пока:)
Насморк был примерно на 7-8 месяце. Все нормально)
с 9 недель до 23 недель болела простудой, никак не отразилось. лечилась детскими средствами
Все 9 месяцев болела простудой УЖАС.... Ребеночек слабоват, по неврологии. Так считают врачи.