Беременность и роды
беременность. Кто уже рожал, пжл ответьте. Может ли быть во время беременности геморрой??? НА КАКОМ СРОКЕ????
может .на любом .
ну на 2-й вряд ли - лично я до месяца так 5-го ее вообще не ощущала почти (беременность) - а вот на поздних сроках - да (у меня было месяце на 7-м)
на любом
причем тут беременность. он всегда может не зависимо от этого появиться. это самостоятельное заболевание.
практически у всех беременных гемморой и после родов тоже.... но можно быть и не беременной чтоб это случилось....
обычно он после родов.... а вот во время берем впервые слышу..
Может ...ещё как может, на 5 мес у меня ...
ну если до этого не было, то после родов от того что тужились могут начаться проблемы, у меня так после родов все-таки воспалилось - но хватило одной облепиховой свечки, чтобы все снять.
у мя тока после родов был.... но через месяц прошел ...фууу
Может быть и в первом и во втором и в третьем триместе. У всех по разному. Так же может быть в период беременности нет, а после родов появится. Насколько я знаю то переживать не стоит, это вполне нормально. У меня не было (пока не было, я на 9ом мес беременности, кто знает... вдруг после родов ожидать) , у подруги был после родов, говорила что прошло через 2 недели.
может быть, в последнем триместре
Может! А срок бывет разным, у каждого по разному!
Может. На любом!
на 2й неделе стопудоф не от беременности)))
Здравствуйте, я могу вам посоветовать очень хорошую клинику где занимаются проктологическими вопросами- геморрой, анальные трещины и т. д. Ксомед так же зайдите на их электронный сайт.