Беременность и роды
А у вас стоял вопрос рожать или не рожать? Были ли какие-нибудь страхи во время беременности по поводу ребенка?
Вопросов не было, а страхи были при чем они оправдались... (((щас вот борюсь изо всех сил
Диетическая Печенька
извини, а можно узнать чего боялась ты во время беременности? И что у вас случилось? Мне вот лекарства навкалывали от давления на второй неделе, теперь вот думаю....никак не могу решить аборт или рожать... думать осталось не много... и чем ближе срок тем отчаяннее я становлюсь...
так как обе беременности были запланированные, то в этом плане никаких вопросов не было. во время сторой бер=ти, на одном из УЗИ врачу показалось что есть проблема у эмбриона с сердцем, проводили много анализов, делали ЭКГ сердца плода, оказалось что тревога ложная, всё нормально. но если бы обнаружили что-то серьёзное, то вряд ли стала бы донашивать.
Диетическая Печенька
А если обнаружится патология, то можно будет на любом сроке сделать аборт?
Старшего муж не хотел поначалу, настаивал на аборте, следующую дочку мы хотели оба, а третий был неожиданностью для обоих, но вопрос о прерывании не ставился.
У меня и щас стоит...
Оксана Маевская
за аборт в колонию на 50 лет
беременность была запланированной, так что мыслей таких не было!
если беременность желанная то вопрос о том рожать или нет может встать только по медицинским показаниям.... после перенесенной болезни например, при лечении котрой использовались сильные антибиотики....
Вопрос такой не стоял, даже сомнений не было - только рожать, страхи, конечно, были, особенно в первую беременность, особенно, когда в 14 недель поставили диагноз - замершая беременность, сейчас ей уже 7 с половиной лет :))
никогда
рожай, по любому, это- добро....
переживала только за здоровье малыша, я паникерша еще та, поэтому где-что кольнет -я в панике))))) но все обошлось !!))
Нет, знала, что здоров, только гадала мальчик или девочка. А вот о себе беспокоилась, думала, что умру...
никогда не было даже в мысли такого!!!! конечно рожать!!!! во время беременности все 9 мес. боялась рожать (боли)
когда родила поняла-ЭТО ТОГО СТОИТ!!! !
нам 4мес. и мы уже хотим второго)))))))))))))))))
когда родила поняла-ЭТО ТОГО СТОИТ!!! !
Однозначно НЕТ! У меня 2-е и оба желанные. Конечно, за детей страх, переживание есть. Я думаю, со мной согласятся многие мамы.
ночью просыпалась от кошмаров, боялсь во сне что малыша отнимет кто-то.
а так вопросов у меня не было, муж не хотел малыша (козёл такой)
Рожать. значит жить вечно, аборт приведет тебя к исчезновению твоего рода!
нет небыло токого вопроса у нас малыш желанный
Диетическая Печенька
У меня тоже желанный, но я тут заболела, врачи скорой помощи накололи черти-чем (срок 2 недели был), теперь вот уже 4 дня реву, не знаю что делать. На нервах за 4 дня потеряла 3 кг. Самой страшно. Тут уже почти решила делать аборт... муж психанул и ушел куда-то. Вобщем сразу все в жизни разладилось!
Вопроса рожать или нет небыло т. к ребенок долгожданный-желанный! А вот страх рожать был и еще какой!! ! про ребенка знала что здоровый сейчас все таки медецина идет вперед. а уже за час до родов кричала чтобы кесарили, врач отговарил! Правильно сделал, через 2 часа уже ходила, а если бы кесарили 3 дня бы волялась после наркоза. Если можно рожать значит только самой! ! Это того стоит зато сейчас со мной моя любимая доча!!!