Беременность и роды
скажите мамочки,были ли у вас страхи во время беременности,что может родиться не здоровый ребенок?
я вообще переживала, что мой ребеночек может не родиться. за беременность 5 раз лежала на сохранении. 2 из них с кровотечением. муж на одни таблетки горбатился-выходило около 10 тысяч в месяц. но все-таки родился мой сынок)) сейчас нам уже 4 месяца)) правда переживала очень из-за синдрома внезапной детской смерти. и грудью боялась задавить во время кормления (как никак 6 размер! плюс еще раздуло) так что, вы не одна такая, желаю вам удачи в вашем материнстве.
еще какие! потом решила успокоиться: будь что будет, и муж согласился
Да, и это нормально.
До жути этого боюсь, хотя беременность планирую года через 3.
Немного было, но я старалась не думать о таком. Даже мы с мужем решили не делать скрининг. Дочка родилась, все хорошо. Сегодня вот были у ортопеда и хирурга, все ок.
нет, таких мыслей нет вообще, я уверена, что у меня будет здоровенький малыш. мысли материальны)
Не было! Есть куча анализов!
Гульнара Насертдинова
так анализы в норме,ну мало ли бывает не знаю
были и в первую и во вторую
к чему лишние страхи?)
нет, наоборот уверена, что все будет ЗАШИБИСЬ!
Вообще на данную тему стараюсь не задумываться
Такие страхи посещают многих.. потом после рождения будете бояться, как бы ничего с дитем не случилось.
был и ещё какой
Ну может пару раз и были, но я особо не заморачиваюсь. Зачем надумывать себе что-то нехорошее? Мысль ведь материальна...
Неужели во время беременности, больше не о чем думать?
Да, это наверное у каждой нормальной мамочки. Не переживайте, все будет хорошо.
Конечно были.
конечно, но на каждом узи удостоверялась что все хорошо.
не вы одна! а если ещё в инете чего начитаешься, то всё! пиши пропало!
у беременных все страшно всегда)) эмоции бьют
Бешеный страх за моего маленького, все что от меня зависело, все делала старалась чтобы ребеночек родился здоровым. Кто курил в моем обществе становились врагами №1