Беременность и роды
Девушки, а вы считаете, что похорошели во время беременности, зависит ли это от пола малыша?
Последнее время, кажется, мир мужиков сошел с ума, мужчины стали постоянно приставать, один даже чуть аварию не создал, чтобы познакомиться. Я и раньше не считала себя обделенной внимание, но сейчас мне это кажется гадко, у меня такое огромное пузико, неужели никто не видит этого.Говорят мы во время беременности расцветаем, я не знаю, но встретила знакомую, она на 28 недели, ну вид у ней мягко говоря замученный, в весе много прибавила, носик из острого в картошку превратился, у ней девочка, по примете она красоту мамину забирает, правда? У меня 2-я, парни.Или все же диета и правильное питание дают о себе знать.
никто про себя не скажет, что она поплохела, думаете приятно кому-то это осознавать? Но по моим наблюдениям беременные девочками ходят какие-то опухшие на лицо, а мальчиками наоборот заметно хорошеют, но исключения бывают всегда и везде
Меня беременность никогда не портила.. . и сама себе нравилась, и мужу. От пола ребенка не зависит это, знаю, о чем говорю: две девчонки и два пацана у меня.
Уж, не знаю, дорогие женщины, но на улице я вижу только ЖУТКО СТРАШНЫХ БЕРЕМЕННЫХ!!!
похорошела и даже очень... все вокруг осыпают комплиментами... от пола малыша уверена что не зависит, говорят что с девочкой женщины страшнеют... а я как раз ношу девочку)))))
а на аве вы, люся?
Марина Пасюкова
да.но это далеко до беременности и жесткого и правильного питания, пока не выкладываю фото - суеверная я в отношении беременности.
Мне муж говорит, что я похорошела во время беременности: я была очень худая, а сейчас формы появилсь, бедра, грудь. Но я не думаю, что это с полом ребенка имеет что-то общее. некоторые всю беременность с токсикозом мучаются - вот тогда уж вряд ли получится на все сто выглядеть.. . Это от самочувствия, настроения зависит, от того, как женщина за собой следить. Некоторые и с мальчиками ходят с немытой головой, сввязанным хвостиком, ни макияжа, ни маникюра. Вот это уже плохо - следить за собой нужно, по крайней мере элементарные вещи.
все три беременности ходила красавицей) два парня и девочка и у меня)
вообще-то, беременность. никак не может хорошо влиять на организм женщины... она его угнетает. и измучивает... ведь это огромнейшая нагрузка.. .
Только если считать в моральном плане... женщина расцветает, от хороших мыслей... и светиться энергией.. .
а мужики.. что с них взять.. грудь у нас растёт... наливаеться... кожа хорошеет...)) )
и опять же, у всех организм разный.. кто-то более сильный. кто-то менее... от пола ребёнка это не зависит.. это только примета...
Безумно себя любила во время беременности, все знакомые мужчины отмечали, что выгляжу замечательно. Родила первого числа, и уже сегодня со мной хотел познакомиться молодой человек из службы доставки )) Но не думаю, что это из-за пола ребёнка, просто я счастлива!
говорят что девочка мамину красоту себе берет:) а вообще это всего лишь примета, и состояние беременной зависит от течения ее беременности.
я думаю, осталась такая же. Но не поплохела точно. Что с сыном, что с дочкой - одинаково. Не знаю, мож доча страшненькая будет, раз красоту мою не забрала. . :(((
Да вроде тоже самое, только поправилась и все. На УЗИ говорят что девочка. Бывают периоды что сама себе не нравлюсь, так сразу приведешь себя в порядок и красавишна. Сестра когда ходила беременной тоже не поменялась! Дочь родила.
Вспомнила было нашему пузику 4 месяца, ждала мужа у метро, парнишка один знакомится подошёл))) сразу животик не заметил (да он и не виден был, особо) Потом как глянул получше))) в сторону попятился, всё извинялся, даже в магазине цветы купил))) всё прощения просил))) А в этот момент муж выходит из метро))) я с парнишей, с цветами))) Долго пришлось объяснять, что да как)))
Людмила Каипова
Здорово,зато мужу потом то приятно было что жена такая хорошенькая что и окружающим нравится))))
У меня две девочки. Все говорят, что похорошела, стала более женственная. Ну вообще это зависит от настроя самой мамочки-иногда, когда устаю сильно-даже в зеркало на себя смотреть не хочется...
Ну я себя беременной не очень люблю, я себе нравлюсь худенькой, а тут прибавляю и прибавляю, вообще долго по началу депрессия была что не влезаю в свои вещи))))
да....
esli devo4kaq to ti nemnogo no teriaew krasotu...dev4enka zabiraet u tebia ee...ona je toje ho4et biti krasivoi)))))a esli mali4ik to ne tak uj silino ploheew.
считаю, что н зависит. Я на 5-ом месяце и ребята засматриваются и пытаются познакомиться (как я раньше) . И у меня девочка будет. Главное - не набирать много в весе.