Беременность и роды

Многое ли во время беременности зависит от врача!))?

мне врач наставила кучу неправильных диагнозов.. . ну как то ничего страшного и без нее разобрались...
Ника
Ника
16 950
Лучший ответ
а есть желание сидеть и тухнуть часами в очереди если все в порядке, да и врачи не боги если что
сама не рожала, но удивляюсь ответам, типа " Очень многое зависит от врача". Согласна, что зависит, если есть угроза выкидыша. А если все нормально, что от него зависит? Почитайте, как женщины раньше рожали, одна повитуха и все.
Нууу да) не мало) ) нужно же что бы правильно следил)
Я правда не мама, рано мне ещё об этом думать) )
ну да. . с одной стороны много - в плане того как он к вам относится, и нормальный ли это врач, или только таблетки горазд выписывать.
В плане "платный - бесплатный" тоже не угадаешь... Мне "бесплатные" врачи больше оказывали помощи и чаще давали советы здравые, чем те, кому платила.

У меня только один совет для Вас, которым сама пользуюсь - не стоит верить всему, что Вы от них слышите, и пить все, что Вам пропишут. Удачи.
Нет. Если женщина здорова, ребенок зачат не по пьянке, то ей и врач не очень-то нужен. Беременность- это не болезнь.
согласна с Лерой-многое, так как он определяет всё ли там тип-топ и ведет до конца. Если что-таблетки и постельный режим назначит и всё такое.
Многое. Меня врач едва не убила, отправив домой с синей ногой, сказав что такое у беременных бывает. Оказалось у меня тромбы, а я еще 4 дня ходила мучаясь от адской боли.
Оксана Бабич
Оксана Бабич
19 644
Я бы сказала так: многое зависит от акушерки при родах. А врач.. . если только патологии есть какие-то или угрозы, во время в больницу положить.
ну если у вас все хорошо, смысл там в очереди сидеть. и меня так врачиха отправляла. если что, приходи!
Многое, но не все. Все зависит от женщины.
да. от его опытности и отношения к беременной! ну и от беременной многое зависет!!!!
Я думаю, что нет, если женщина здорова. Если же есть проблемы со здоровьем, резус-конфликт или что-то ещё - то зависит многое.
Многое зависит при каких то проблемах, угрозой и т. д. А так все завит от тебя самой, тврего образа жизни!
Очень многое, практически все. Строго под наблюдением врача нужно находиться во время беременности.

Похожие вопросы