Беременность и роды

Девушки, а что вам хотелось есть во время беременности? Что-то в особенности?

Меня вот что не съем всё фигово. Не ем так ташнит от голода, поем тошнит от еды. Я в ожидании двойни. Один малыш больше другого. Сегодня моей беременности 14 недель. Когда была беременна дочерью мне больше хотелось молочных продуктов и фруктов и овощей, а сейчас больше на мясное тянет и на томатное (пюрэ Гаспачо, Сальморэхо, просто помидоры.). Хочу супов. Картошку тоже прям так хочется. И не как с дочерью всё на виноград тянуло, а сейчас больше на апельсины и на сливы. Хотя виноград тоже есть, но к ему я стала равнодушна. Хожу в отделе сладостей и там меня прям подташнивает. Ничего сладкого не хочется. Тот что больше ростом уже есть подозрение, что это мальчик. А тот что маленький не известно ещё (ножки скрестил во время осмотра). А вы что больше всего хотели из еды и кто у вас получился?
Жибек Жороева
первый у нас мальчишка, пока его носила хотелось помидоров свежих красных, мясистых таких. А вообще бзиков относительно еды не было, а уж всяких сумасшествий и подавно (некоторые гудрон грызут, кирпичи и прочий мел) . Сейчас опять беременна, жутко сдвинулась на апельсинах (не ела и не хотела их лет 10, и потом у меня на цитрусовые аллергия, если абакушаться много) . Мама говорит, пока меня ждала, тоже от апельсинов балдела (тогда они были в дефиците) . От жареного меня тоже тошнит :( А на сладкое не тянет, боюсь поправиться и расстроить своего врача (ей попадет, решат, что у меня отечность) . А еще на сладкое не тянет, потому что наверное наелась, спокойно к нему отношусь, а не как в детстве - тогда всё бы съела.
Наталья Исмаилова
Лучший ответ
я поняла что беременна в первый день задержки на природе, я сьела полтора шампура шашлыков и пила пива, потому что хотела)) ) Я ни мяса ни пива годами, лет 6 не употребляла. Потом отвернуло от сладкого, на грамульки сахара, иначе такой привкус во рту писец. Хотелось чипсов, творожков, йлгуртов, молока, мяса. Потом после 12 недель прорвало на сладости, пошли торты каждый день, мяса не хочу, иногда курочку иль рыбу ем.
Жибек Жороева Кого ждёшь или кого родила?
С первой дочерью ела практически одни сникерсы и апельсины-яблоки, и рыбу еще (+15 кг) . Со второй дочерью охотничьи колбаски, булки, шоколад, мороженное (+20 кг) . Сейчас кто у нас не знаем, ем одни помидоры, болгарский перец и говядину (за 24 недели +5 кг) .
Похудеть не могла после первой долго, почти 2 года, но пока на работу устраивалась за две недели потеряла 14 кг. После вторых родов теряла вес плавно - по 1 кг за месяц.
Шынар Дуйсен
на фрукты тянет, мясо есть не могу.... пока не знаю-кто там.
Жибек Жороева Девочка, наверное! :)
недель до 14 очень хотелось гов. . -чипсов, доширака и т. д. прям до трясучки, еле сдерживалась. а потом менялось от месяца к месяцу. виноград, сладости. вот от рыбы тошнило.
Жибек Жороева А кто у тебя родился?
Оба раза не могла выносиь запаха, вида и вкуса рыбы (в обычной жизни очень люблю рыбу) . И оба раза любила есть кислые зеленые яблоки. Две дочки с разницей ровно 10 лет
Меня отвернуло от помидоров, видеть их не могла ни в каком виде, от запаха копченостей в магазине делалось дурно, при виде чипсов и бомж пакетов становилосб ещё дурней. Вот от чего меня не выворачивало это от пирожных, морожных. тортов) ела все как ненормальная, особенно медовые) ) А на 9-ом мес. я кумарила по мясу, шашлыкам.... ела как последний раз))
Виктория Клименко я тож на сладостях живу, и вот мозгую с весом. Вы какой вес набрали? И как быстро он испарился?)
Жибек Жороева Так кто у тебя, девочка?
у меня тоже двойня была, два мальчика, один тоже был больше другого, но это мне кажется всегда так)
есть хотелось ВСЕ и МНОГО!
тянуло на пиво и доширак, специально ходила в маг, где разливное продают- нюхать)) )
с первым сыном ходила, мясо хотелось и мороженного. канфет....
Инночка Мак
хотелось пива безалкогольного и магазинных помидор в собственном соку+ тонны молочного шоколада с фундуком!!
Елена Елагина
Жибек Жороева А кто получился? Мальчик или девочка?
Наталья Исмаилова вспомнила вот. Хотелось миндаля из шоколада. Покупала обычную плитку с цельным миндалем и выколупывала, а шоколад скармливала мужу (не весь, конечно, кое-что съедала).
а мне шампанского хотелось
я ела рыбу, красную икру, мясо, все мясное, даже шашлыки снились, так хотелось - родила мальчика .
А с девочкой было все наоборот - ела сладкое, любила кофе с молоком, от чая тошнило, а с мальчиком целые чайные церемонии устраивала...)))
хочу булочек и сладкого
все
ничего соленого не могла есть. не могла отказаться от печёнок в первом и втором триместре, а теперь всегда хочется арбуз (3 триместр) . Сказали что девочка в 19 недель.
Елена Жукова
тянет на мясо и сладкое особенно на мороженое с копченой колбасой (вместе) еще не родился)
Я хотела "Ягуара"только где-нибудь запах учувствую аж до скрепоты зубов. Думала вот рожу и жахну, но это оказывается такая гадость. У беременных свои причуды.