Беременность и роды
Можно ли предположить пол ребенка по тому, чего хочется есть во время беременности?
Ну например, кто-то говорит, что если во время беременности хочется мяса - значит будет мальчик... Ну и прочие приметы. Понятно, что узи скажет точнее всего, но пока для такого узи рано - хочется погадать :)
увы, две беременности с разными вкусами - девочки
нет, никакой связи. я в первой бер-ти не только что полусырое мясо хотела есть, а просто в мясном отделе стояла, запах нюзала)))))))))))) -дочка родилась, со сторой дочкой кофе пила литрами, хотя в нормальном, небеременном состоянии, кофе вообще не пью...
Да можно в прицнипе, только гарантии ни какой, да и по ращному у всех, вон подруга точила всю еременности сладкую штучки, родила сына)
Я вот тоже гадаю, да никак, ем и мясное и сладкое, но больше кмясному тянет)
меня на всё тянет, жду девочку
меня с первыми двумя ни на что особо не тянуло, а вот сейчас реально тянет на мясо, на сладкое даже смотреть не хочется. скоро проверим на сколько это правда )))
можно. но гарантии никакой!
Нет нельзя. Тем более узи не всегда угадывает, а уж по вкусовым ощущениям угадать нельзя пол ребёнка.
нет это всё предрассудки
говорят можно. но тут как если вы на мясо налегаете, то стопудово, что один к двум пацан родится))))))) , а если на фрукты и сладости, то с вероятностью 50%, что девочка. первым не помню, но вот вторым сынулей меня реально на мясо тянула, а еще выбегала из магаза при виде пива - так жутко хотелось
нет нельзя
не возможно...
нет к сожалению нельзя